Как посетители видят кафе «Эспланада»: отзывы

Кафе, расположенное в здании гостиницы «Эспланада», за долгие годы своей работы полюбилось как гостям города на Неве, так и работающим в районе Обводного канала петербуржцам. Посетители кафе отмечают разнообразие меню, сытные порции, уютный интерьер. Подробнее — в подборке отзывов о кафе «Эспланада».

Отзывы на Irecommend

Мы в Санкт-Петербурге были проездом, уезжали с автовокзала на Обводном канале. Надо было где-то поужинать, решили сходить в это кафе на набережной Обводного канала, 48. Решили не просто так — читали об этом кафе хорошие отзывы. Находится оно в здании мини-отеля «Эспланада» совсем недалеко от автовокзала, работает до 20 часов.

Я люблю кафе и рестораны в отелях, там больше ответственности у персонала и меньше риска попасть на некачественную еду. Это же кафе меня просто очаровало. Красивое, уютное, с изысканным интерьером, достойным хорошего ресторана. Еда по-домашнему вкусная, и подают очень быстро. А стоит по московским меркам совсем недорого. Брали мы в тот раз куриную грудку и напитки.

Но это кафе нам так полюбилось, что по возвращении в Санкт-Петербург мы туда наведались ещё не раз. Были и на завтраке — там есть выбор из комплексных завтраков. Я заказывала «Традиционный» — омлет, круассан, йогурт, кофе. Стоит такой завтрак 210 рублей. Есть также «Сытный»: вместо омлета сосиска с гарниром.

Ходили в это кафе и на бизнес-ланч, который там стоит 200-250 рублей. Брали салаты, грибной суп и борщ, мясо и рыбу с гарниром. Всё очень вкусно, по-домашнему. Народу там немного, больших очередей не бывает. А цена даже на ужин из трех блюд с напитком и круассаном не более 500 рублей. В общем, теперь в Питере это моё любимое кафе.

Единственный минус — когда приходишь ближе к концу обеда или ужина, может не быть некоторых блюд.

Отзывы на Google

Отмечу кафе — еда вкусная, разнообразная и приятная по цене.

В кафе очень вкусно готовят. Обслуживание на 5+. Кушали во многих местах города, но ничто не сравнится с этим кафе.

Особенно мне понравился ресторан на первом этаже. Меню продуманное, блюда свежие и вкусные.

Кафе внизу максимально простое, но сытное.

Отзывы на Zoon

Великолепный отель и кафе тоже. Мне всё понравилось. Обслуживание на высшем уровне, администраторы как в отеле, так и в кафе очень вежливые, услужливые. Везде прибрано и чисто. Ставлю 5+.

Ходим сюда обедать каждый день, все вкусно и цены радуют. Интерьер красивый: скатерти, картины. Вкусный кофе.

Отзывы на Tripadvisor

Неплохое кафе на первом этаже гостиницы. Недорогие обеды, вкусные блюда, завтраки по 210 рублей. Большой выбор. Меню на каждый день.

Завтракали и обедали здесь. Только хорошие впечатления.

Отзывы на Яндекс

Небольшое уютное кафе при одноимённой гостинице, доброжелательный персонал. Чисто. Завтраки, ланчи, обеды, ужины.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.