Деловые события Петербурга: февраль

Деловые события Петербурга в феврале преимущественно пройдут в формате прямой коммуникации заказчиков и поставщиков товаров и услуг. В городе на Неве состоятся мероприятия типа speed dating, где за один день можно получить контакты и заказы десятков крупнейших заказчиков. О главных событиях для бизнеса — в подборке гостиницы «Эспланада». 

Рекламный хаб Северной Столицы

Когда: 3 февраля 2022 года.

В Петербурге пройдет мероприятие, объединяющее индивидуальные переговоры поставщиков рекламной и подарочной продукции и услуг с крупными заказчиками в Центре деловых контактов, а также экспозицию продукции и услуг. Представители компаний-поставщиков получат доступ к лицам, принимающим решения в крупнейших организациях РФ, таких как «Сбербанк», «Мегафон», «Лукойл» и др.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Бизнес-акселератор Lady007 «Как вывести свой бизнес на новый финансовый уровень»

Когда: 4 февраля 2022 года.

Бизнес-акселлератор для действующих предпринимательниц Санкт-Петербурга, который проводит Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» при поддержке генерального партнёра ПАО «МТС», совместно с Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Фондом развития субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга, СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства».

Где: проспект Медиков, 3А.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 15 минут без учета пробок.

Биржа поставщиков для нужд ПАО «Россети Ленэнерго»

Когда: 7 февраля 2022 года.

Мероприятие для малых и средних предприятий, имеющих потребность в получении заказов от крупных компаний. Формат проведения Биржи предполагает два этапа. На первом этапе происходит процесс знакомства, когда заказчики представляют потребности своих производств, а поставщики — свои возможности по направлениям представленных заказов. Второй этап: общение в свободном формате, когда происходит более детальное обсуждение возможностей для сотрудничества.

Где: проспект Медиков, 3.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 15 минут без учета пробок.

Бизнес-завтрак TOP PLACE V

Когда: 8 февраля 2022 года.

Бизнес-завтрак, который пройдет в формате speed dating (быстрые знакомства). Организаторам мероприятий, PR-менеджеры и общественные деятели смогут познакомиться с услугами более чем 20 ивент-площадок и забронировать топовые даты на 2022 и 2023 годы.

Где: Sofit Event House.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 4 минуты без учета пробок.

Выставка «Зооиндустрия»

Когда: 16-18 февраля 2022 года.

Крупнейшая специализированная выставка производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных в Северо-Западном регионе. Лидеры рынка расскажут об общемировых трендах в отрасли, состоянии и перспективах развития российской зооиндустрии, а российские и зарубежные производители презентуют новые товары в категориях: питание домашних животных, витамины, аксессуары, ветеринарные препараты.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.