Гостиница для пенсионеров

Гостиница «Эспланада» традиционно пользуется популярностью у туристов старшего поколения, ценящих комфорт и удобство.

Для пенсионеров важна транспортная доступность, чтобы до места размещения можно было добраться без длительных пеших переходов. Гостиница «Эспланада» располагается всего в 30 метрах от станции метро «Обводный канал» и автобуса в сторону Московского вокзала, а до автомобильного вокзала можно добраться всего за 5 минут. Также, при бронировании номеров по телефону 8 (812) 313-24-52 и 8 (800) 775-35-81, можно заказать трансфер на такси от вокзала или аэропорта.

В отличие от многих гостиниц в центре города, здание «Эспланады» оборудовано лифтами, что позволяет с комфортом подняться в свой номер. Также мы позаботились, чтобы в номерах было комфортно и уютно круглый год. Например, в номерах «Стандарт» установлены камины и кондиционеры, а из окон открывается прекрасный вид на Обводный канал и Крестовоздвиженский собор.

Что касается питания, в кафе при гостинице «Эспланада» предлагаются вкусные, полезные и сбалансированные завтраки по демократичным ценам. Кроме того, в некоторых номерах оборудованы полноценные кухни со всей необходимой бытовой техникой и посудой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.