Деловые события Петербурга: июль

Июль в Санкт-Петербурге пройдет без масштабных деловых событий и выставок. Тем не менее, в городе на Неве соберутся специалисты для обсуждения строго профессиональных вопросов в сфере защиты информации, информационных технологий, регулирования международных рынков. О главных мероприятиях месяца — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

Конференция «Практика достижения киберустойчивости»

Когда: 7 июля 2022 года.

На конференции будут представлены примеры того, как обеспечить киберустойчивость бизнеса, какие для этого существуют отечественные решения, сколько они стоят и насколько оперативно могут быть реализованы.  К участию приглашены собственники бизнеса, топ-менеджеры петербургских компаний, руководители направлений IT и кибербезопасности.

Где: теплоход «Cruise by Kuznya House».

IT’s Tinkoff Java Meetup

Когда: 7 июля 2022 года.

Офлайн-митап для Java-разработчиков, проходящий по следам конференции JPoint. IT-специалисты узнают про тайпклассы, типы высшего порядка и Ahead-Of-Time компиляцию Java-приложений. А еще «Тинькофф» поделится кейсами о том, как тестируются микросервисы и пишутся unit integration-, contract-, load-тесты.

Где: конференц-зал «Ясная Поляна».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 15 минут без учета пробок.

Летняя школа StartUp Camping

Когда: с 7 июля 2022 года.

В летней школе наставники  поделятся своим опытом и секретными лайфхаками, которые помогли им в поддержке инновационных стартапов и при развитии технологических проектов. В процессе обучения участники освоят практические приемы и инструменты, которые сразу смогут применить на практике, разрабатывая/дорабатывая собственный проект. В конце обучения состоится питч проектов, на котором все участники презентуют свои решения приглашенным экспертам и опытным предпринимателям.

Где: Технопарк Санкт-Петербурга.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 19 минут без учета пробок.

Круглый стол «Антимонопольное регулирование на трансграничных рынках ЕАЭС: цифра и не только»

Когда: 8 июля 2022 года.

В ходе мероприятия участники обсудят наиболее актуальные темы, включая регулирование и саморегулирование цифровых рынков, мягкое регулирование и разграничение компетенции на цифровых рынках, последнюю практику ЕЭК по применению единых правил конкуренции и другие.

Где: Lotte Hotel St. Petersburg.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

Конференция «Ресурсы для эффективной работы бизнеса»

Когда: 15 июля 2022 года.

В Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная цифровой трансформации бизнеса, где расскажут о ключевых тенденциях на рынке облачных услуг, наиболее востребованных продуктах и перспективах развития облачных сервисов.

Где: отель Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 12 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.