Деловые события Петербурга: февраль

Деловые события грядущего месяца будут сосредоточены в его первой половине. В Петербурге пройдут IT-митапы, заседания клуба экспортеров, профессиональные мероприятия для специалистов рекламной и PR-индустрии. О самом важном — в подборке от гостиницы «Эспланада».

Бизнес-завтрак «Шеринг руководителей»

Когда: 1 февраля 2023 года.

Основная тема бизнес-завтрака: «как предпринимателю выйти из операционки». Участники мероприятия поделятся опытом, как добиться стабильно высоких продаж, закрыть вопрос с подбором персонала, обеспечить контроль и выполнение задач, и, главное, как тратить на это всего час в неделю.

Где: ресторан «Счастье», адрес: Малая Морская, 24.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

Рекламный хаб Северной Столицы

Когда: 2 февраля 2023 года.

Единственное в своем роде профессиональное мероприятие для рекламной отрасли, включающее в себя индивидуальные переговоры поставщиков рекламной и подарочной продукции и услуг с крупными заказчиками в Центре деловых контактов, а также экспозиционную часть. Заказчиками выступят лица, принимающие решения о сотрудничестве из маркетинговых и рекламных подразделений крупнейших компаний России регионального и федерального уровня.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Rust Community Meetup

Когда: 11 февраля 2023 года.

В Санкт-Петербурге пройдет встреча IT-специалистов, использующих язык программирования Rust. В программе доклады, ориентированные на различные аспекты разработки, и дружеское общение.

Где: БЦ «Смоленский».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Support meetup

Когда: 16 февраля 2023 года.

Встреча, посвящённая качеству и процессам в клиентском сервисе. Первый митап для Петербургского support community — доклады, обмен опытом, неформальное общение. На мероприятии выступят спикеры из таких компаний как «Кошелек» и eLama.

Где: «Петроконгресс».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Открытое заседание клуба экспортеров «В фокусе Турция»

Когда: 16 февраля 2023 года.

В рамках заседания представители бизнеса и инфраструктуры поддержки экспорта в Санкт-Петербурге встретятся в целях обмена опытом и лучшими практиками по ведению экспортной деятельности, а также обсуждения перспектив и планов по развитию экспорта в 2023 году. На мероприятии будут рассмотрены практические аспекты ведения бизнеса с турецкими заказчиками.

Где: Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 21 минута без учета пробок.

Подведение итогов премии «Серебрянный лучник» — Северо-Запад

Когда: 17 февраля 2023 года.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Северо-Запад — это возможность специалистам в области коммуникаций посоревноваться за престижную награду и широкое профессиональное признание. Премия входит в систему региональных конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России. Организаторы конкурса уже сформировали шорт-лист, а финалом станут публичные защиты коммуникационных проектов.

Где: Мариинский дворец.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.