Отзывы-2020: как гости видят гостиницу «Эспланада»

Что может рассказать о гостинице лучше, чем отзывы? Особенно в год карантинных ограничений, когда у туристов появилась беспрецедентная возможность выбора мест размещения по демократичным ценам. Тем ценнее для гостиницы «Эспланада» то тепло, которое отразили наши гости в своих отзывах на популярных сервисах бронирования. Собрали самые подробные и интересные впечатления в этом блоге.

Отзывы на Booking

Понравилось расположение. На метро пару остановок и можно гулять в центре. Вид из номера «Англия» тоже впечатлил. В номере чисто, убираются каждый день, если оставлять ключ на ресепшене. С заездом и выездом проблем никаких не возникло, приехали на час раньше — номер был готов и нам его предоставили.

Отличный отель! У нас был номер с двухместной кроватью, на втором этаже с видом на Обводный канал. С большой ванной комнатой. Номер светлый и уютный. Идти до метро ровно одну минуту!

Отель хороший! Уютно, чисто. В номере телевизор, холодильник, чайника нет, но есть кулер с холодной и горячей водой в коридоре на четыре номера, вода и стаканчики в наличии постоянно. Расположение отличное: до метро три минуты пешком, до центра (метро Адмиралтейская) — три остановки по прямой ветке. До Московского ж/д вокзала — три или четыре остановки на метро (минут за 20 можно доехать) Ездили на ночную экскурсию до 02.30, на такси за 160 рублей добрались до отеля. Можно не бояться разводных мостов — отель на нужной стороне. В общем: отель рекомендую.

Чувствуется дух города в подъезде. Прекрасно оформленные номера. Чудесный вид из окон большинства номеров. Качественное питание в прекрасном интерьере. Удобное расположение гостиницы.

Изначально бронировали другой отель рядом, но обстоятельства сложились так, что в 8 утра я забронировала этот отель и в 8.30 у меня уже были ключи от номера. Очень доброжелательный персонал, в номерах и территории общего пользования идеально чисто, окна выходят на Обводной канал и храм, в отеле есть кафе, где предлагают завтраки, обеды и ужин. Вещи после выселения можно оставить в камере хранения

Отзывы на Tripadvisor

Останавливались на сутки семьей. Всё очень понравилось! Чистый номер, чистый санузел, в номере все есть, кулер на этаже, там же еще утюг и гладильная доска. Вежливый персонал. На первом этаже уютное кафе, хороший выбор блюд, готовят вкусно. Пребывание в гостинице оставило самые положительные впечатления!

Отзывы на Expedia

Отель расположен в центре города. Очень удобно — рядом метро «Обводный канал». До Московского вокзала две станции метро. Номер эконом класса — две кровати, холодильник, телевизор, раскладной диван, шкаф для одежды, журнальный столик. В номере чисто, ежедневно гель для душа и шампунь. На завтрак — четыре вида меню: каша, блины, сок, cocиски, омлет, круассан и т.д. Цена 230 рублей. Комплексный обед от 250 рублей, с 12.00 до 16.00. В номере очень тепло, для меня это важно — была с ребенком 8 лет. В отеле бесплатная камера хранения багажа. Персонал приветливый, всё подсказывали.

Отзывы на 101hotels

Зайдя в отель, нам очень понравилось то, что он был выполнен в ярких оттенках. Номер был строго по договоренности с администратором, который нам его подбирал, в нем было все самое необходимое, интернет работал быстро без перебоев, также как и техника. Видно было, что недавно выполнен косметический ремонт. Персонал работает хорошо.

***

Я очень привередлива к ресторанной еде, поэтому гостиничным номерам с питанием в ресторане предпочитаю апартаменты. Здесь они стильно оформлены, уютно, перед заездом сделали влажную уборку. За все время проживания, а это 5 дней, нас никто не беспокоил. В общем, мы остались довольны!

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.