5 причин выбрать «Эспланаду», если вы ищете гостиницу на время командировки

Петербург с каждым годом делает все большие успехи в борьбе за первенство по деловой активности. Петербургский международный экономический форум уже закрепился в роли главного бизнес-мероприятия года. В 2019-2020 годах сразу несколько госкорпораций заявили о переводе своих головных офисов в город на Неве. Разумеется, постоянно растет количество людей, приезжающих на переговоры в Санкт-Петербург. Рассказываем, почему гостиница «Эспланада» — хороший выбор, если вы собираетесь в командировку. 

Удобное расположение

В бизнесе нельзя терять ни минуты! Поэтому даже логистика играет важную роль. Отель «Эспланада» расположен в 10 минутах на такси от Московского вокзала, в получасе езды от аэропорта. Через дорогу от гостиницы находится станция метро «Обводный канал», откуда можно доехать до любой точки города.

Для тех, кому важно проводить деловые встречи в максимально протокольной обстановке, неподалеку есть коворкинг с переговорными комнатами.

А еще расположение «Эспланады» в центре города гарантирует командировочным отличный вечерний досуг. Об историческом окружении гостиницы читайте в блоге «Достопримечательности и маршруты». Кстати, «Эспланада» находится на том же берегу Невы, что и Эрмитаж, Казанский и Исаакиевский соборы, Невский проспект. Так что, задержавшись на вечерней прогулке, вам не придется думать о времени разводки мостов.

Круглосуточный заезд

Ресепшн с вежливыми и внимательными сотрудниками «Эспланады» работает круглосуточно. Оцените удобство: можно прилететь вечерним самолетом, заселиться в комфортный номер, а утром со свежими силами приступить к работе.

Апартаменты для самых взыскательных гостей

Номера, расположенные на 6 этаже, раскрывают все преимущества Петербурга. Окна апартаментов выходят на Обводный канал и Крестовоздвиженский собор, обеспечивая вид поверх крыш домов на соседнем берегу. Это номера в европейском стиле, с собственной кухней, просторной кроватью и удобным рабочим местом.

Высокий рейтинг и отличные отзывы

Гостиница «Эспланада» гордится своим рейтингом в популярных системах бронирования. Например, основные оценки на Booking в 2020 году — высшие: 9 и 10 баллов. Особенно гости отмечают расположение отеля, тишину и чистоту в номерах, интерьеры, виды из окон.

Кэшбек командировочным

Приезжать в «Эспланаду» — еще и выгодно. Для командировочных действует программа кэшбека, позволяющая вернуть 5% стоимости проживания на банковскую карту.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.