Деловые события Санкт-Петербурга: февраль

Петербург — не только культурная столица России, но и значимый центр деловой жизни. Каждый месяц в город на Неве съезжаются представители профессиональных сообществ страны и мира. На выставках, конференциях и форумах заключаются соглашения о долгосрочном сотрудничестве, создаются новые бизнесы, возникают дискуссии по актуальным вопросам. Для бизнес-гостей блог гостиницы «Эспланада» запускает новую рубрику — ежемесячные подборки бизнес-мероприятий. Сегодня — самые важные события февраля 2021 года. 

Научно-практическая конференция «Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития»

Когда: 11 февраля 2021 года.

Восемнадцатая ежегодная конференция соберет в городе на Неве специалистов-практиков в области PR из России и зарубежья. Для конференции характерны высокий уровень научных докладов и живая дискуссия. Участникам конференции в разные годы были ведущие игроки рынка PR: агентство «Р.И.М. Porter Novelli», креативное брендинговое агентство Kuznya, креативное агентство «ТомсОйер», коммуникационное агентство SPN Communications, рекламное агентство полного цикла ADCOR AGENC, ИТ-компания Wave Access, брендинговое агентства Royal Pro и другие компании.

Официальный сайт: gup.ru

Где: Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, адрес: ул. Фучика, дом 15.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 14 минут без учета пробок.

 

Конгресс «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Роль национальной общественной профессиональной организации травматологов в системе здравоохранения РФ»

Когда: 26-27 февраля 2021 года.

Организаторы шестого профессионального медицинского конгресса ожидают визита в Санкт-Петербург порядка 2500 участников. Основными темами мероприятия станут роль национальной общественной профессиональной организации травматологов в системе здравоохранения РФ, а также национальная концепция диагностики и лечения пострадавших с травмами.

Официальный сайт: congress-ph.ru

Где: отель «Crowne Plaza St. Petersburg Airport», адрес: ул. Стартовая, дом 6.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 25 минут без учета пробок.

 

Бизнес-форум Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране».

Когда: 25 февраля 2021 года.

Основные темы форума посвящены государственным проектам «Умный город» и «Цифровой регион». Пандемия COVID-19, с одной стороны, приостановила их исполнение, с другой — послужили драйвером для ускорения цифровизации российских городов. На петербургском форуме встретятся представители власти и бизнеса, чтобы совместно обсудить будущие вызовы цифровой экосистемы России.

Официальный сайт: comnews-conferences.ru

Где: отель «Азимут Санкт-Петербург», адрес: Лермонтовский проспект, дом 43/1.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.