Деловые события Санкт-Петербурга: март

Март 2021 года обещает стать весьма насыщенным месяцем для петербургской деловой общественности. В городе на Неве пройдут выставки, форумы, конференции, посвященные спектру вопросов от маркетинга до глобальной экологии. В Петербург съедутся мировые представители индустрии моды, эксперты в инновационных технологиях, специалисты по строительству. Главные события месяца — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

 

 

 

Брендинг как коммуникационная технология XXI века

Когда: 1-2 марта 2021 года.

VII Международная научно-практическая конференция «Брендинг как коммуникационная технология XXI века» делает акцент на инновационных стратегиях и технологиях в управлениях брендом как нематериальным активом, на роли сетевых коммуникаций, на практическом консалтинге и экспертной работе в брендинге. Центральная проблема – коммуникации и коммуникационные технологии в построении эффективного бренда.

Где: Санкт-Петербургский государственный экономический университет. Порядок участия в конференции приведен на официальном сайте.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 8 минут без учета пробок.

Выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия»

Когда: 4-5 марта 2021 года.

Крупнейшая специализированная выставка производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных в Северо-Западном регионе РФ. Выставка включает тематические разделы: товары для собак и кошек, товары для мелких домашних животных, ветеринарная медицина, учебные заведения, аквариумистика, террариумистика, профессиональные ассоциации, профильные СМИ.

Где: выставочный центр «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 35 минут без учета пробок.

Международный форум «Метрологическое обеспечение инновационных технологий-2021»

Когда: 4 марта 2021 года.

Форум посвящен измерениям в машиностроении и в системах автоматизации технологических процессов, инновационным технологиям в приборостроении и радиоэлектронике, экономике метрологии, метрологическому обеспечению вооружения и военной техники, приборам контроля и измерений в медицине,  информационно-измерительным системам для проведения экологического мониторинга, обсуждению «стандартизации будущего».

Где: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения. Порядок участия в конференции приведен на официальном сайте.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 12 минут без учета пробок.

Выставка «Строим загородный дом»

Когда: 12-14 марта 2021 года.

Масштабная выставка подрядчиков по загородному строительству. Если вы планируете создать свое уютное гнездышко, на мероприятии вы сможете получить наиболее выгодные предложения, выбрать технологию строительства дома, получить совет независимых экспертов, разобраться в инженерных системах, послушать лекции по строительству и обустройству дома.

Где: выставочный центр «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 35 минут без учета пробок.

Биотопливный Конгресс

Когда: 16-17 марта 2021 года.

Международный бизнес–конгресс для обсуждения вопросов биотопливного рынка, каналов сбыта топлива из древесины, торговли, ценообразования, оптимизация ресурсов и повышения эффективности производства. В ходе мероприятия будет проведен обзор новейших трендов и прорывных технологий в производстве биотоплива, обсуждение запросов бизнеса, обмен опытом между компаниями биотопливной индустрии, обсуждение государственных программ поддержки отрасли.

Где: Crowne Plaza St.Petersburg Airport.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 25 минут без учета пробок.

Международный форум «Экология большого города»

Когда: 23-25 марта 2021 года.

Единственное на Северо-Западе отраслевое мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг. Участники – крупнейшие компании отрасли, авторитетные эксперты рынка, представители органов власти и профильных объединений, муниципальных образований, экологи, преподаватели и учащиеся профильных учреждений.

Где: выставочный центр «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 35 минут без учета пробок.

Международная выставка «Индустрия моды»

Когда: 25-28 марта 2021 года.

Профессиональное мероприятие fashion-индустрии. Владельцы магазинов прямо на выставке смогут сделать предзаказ новых коллекций и выставить изделия на продажу, опережая конкурентов. В рамках деловой программы состоятся конференции, семинары и мастер-классы.

Где: выставочный центр «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 35 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.