Интересные события Петербурга: куда сходить в апреле

Апрель в Санкт-Петербурге — удивительное время. На майские праздники сюда съедутся туристы со всей страны, но в апреле по петербургским улочкам еще можно погулять в уединении. В апреле все расцветает, в город на Неве возвращаются перелетные птицы, а культурная жизнь начинает играть новыми красками. О главных событиях апреля 2021 года — в блоге гостиницы «Эспланада». 

Концерт «Торба-на-Круче»

Когда: 4 апреля.

Концерт широко известного в узких кругах романтичного рок-коллектива. Когда же петь песни о любви, если не весной?

Где: клуб «Космонавт», адрес: улица Бронницкая, дом 24.

Как добраться от гостиницы «Эспланада»: от станции «Обводный канал» до станции «Технологический институт», далее пешком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Концерт Anacondaz

Когда: 3 апреля.

Концерт бескомпромиссных Anacondaz, творчество которых в очередной раз претерпевает стилистические и смысловые перемены.

Где: клуб А2 Green Concert, адрес: проспект Медиков, дом 3.

Как добраться от гостиницы «Эспланада»: на метро от станции «Обводный канал» до станции «Петроградская», далее пешком.

Концерт «Чиж & Co»

Когда: 16 апреля.

Легенды русского рока представят свою программу «О любви», насыщенную импровизацией и всеми любимыми композициями, на площадке Октябрьского.

Где: БКЗ “Октябрьский”, адрес: Лиговский проспект, дом 6.

Как добраться от гостиницы: на метро от станции «Обводный канал» до станции «Площадь Восстания» (выход на Невский проспект), далее пешком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Концерт «Танцы минус»

Когда: 17 апреля.

Самобытные и музыкальные «Танцы Минус» на сцене «Космонавта». Группа презентует новый альбом с лаконичным названием «8» — первый после шестилетнего перерыва. Один из синглов этого альбома уже успел войти в хит-парад «Чартова дюжина».

Где: клуб “Космонавт”, адрес: улица Бронницкая, дом 24.

Как добраться от гостиницы «Эспланада»: от станции «Обводный канал» до станции «Технологический институт», далее пешком.

Концерт Леонида Агутина

Когда: 18 апреля

Леонида Агутина называют поэтом-романтиком с рок-н-ролльным звучанием. И в правду — его творчество находится на стыке поп-музыки, джаза и блюза. Петербуржцев и гостей города ждет по-домашнему уютный концерт.

Где: клуб “Космонавт”, адрес: улица Бронницкая, дом 24.

Как добраться от гостиницы «Эспланада»: от станции «Обводный канал» до станции «Технологический институт», далее пешком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Большая экскурсия из Санкт-Петербурга «10 чудес Карелии»

Когда: начало 3, 7, 10 или 14 апреля.

В рамках этой автобусной экскурсии, которая начинается в Санкт-Петербурге, вам представится возможность увидеть водопады, познакомиться с оленями и собаками породы хаски, посетить горный парк Рускеала. В общем, полный набор комфортабельных приключений на лоне карельской природы.

Где: старт от метро «Площадь Восстания». Бронирование по ссылке.

Как добраться от гостиницы «Эспланада»: на метро от станции «Обводный канал» либо на автобусах № 3, 141 или 26 вдоль Лиговского проспекта.


Актуальные скидки и акции в гостинице «Эспланада»:

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.