Деловые события Петербурга: май

Май в Санкт-Петербурге — это не только затяжные праздники, но и насыщенная деловая программа. В городе на Неве состоятся бизнес-мероприятия для айтишников, стоматологов, представителей индустрии маркетинга. Тех, кто только собирается открыть свой бизнес, заинтересует выставка франшиз. А гостиница «Эспланада» подготовила приятный бонус для всех, кто приезжает в СПб в командировку — кэшбек 5% с оплаты за все категории номеров. 

 

 

Lounge Club Show

Когда: 1-3 мая 2021 года.

Самая большая в мире специализированная лаундж выставка. Мероприятие призвано объединить профессионалов отрасли, знаменитых деятелей бизнеса, лучших мастеров и ценителей наслаждения ароматами востока. Эта выставка превосходит все известные мировые профессиональные экспозиции в Германии, в Америке, в Бразилии в ОАЭ и в других странах не только по размеру выставочной площади, но и по количеству представленных новинок, числу экспонентов и посетителей.

Где: КВЦ «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 34 минуты без учета пробок.

Выставка «Стоматология Санкт-Петербург»

Когда: 12-14 мая 2021 года.

Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии. Среди профессиональных посетителей выставки — стоматологи различной специализации, главные врачи и руководители частных и государственных клиник, представители зуботехнических лабораторий и торговых компаний.

Где: КВЦ «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 34 минуты без учета пробок.

Выставка франшиз Franch-City

Когда: 19 мая 2021 года.

Franch-City — серия региональных выставок франшиз, проходящих по всей стране. 19 мая выставка приезжает в Санкт-Петербург. Участниками выставки станут такие известные бренды как Subway, Black Star Burger, iGoods, «Фасоль».

Где: конгрессный центр «ПетроКонгресс».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 20 минут без учета пробок.

Санкт-Петербургская интернет-конференция СПИК-2021

Когда: 27-28 мая 2021 года.

Событие федерального масштаба, которое каждый год собирает всех причастных к миру интернет-маркетинга. Более 3000 участников, 250 экспертов, выставка ведущих сервисов и услуг для бизнеса.

Где: гостиница «Прибалтийская Park Inn».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Конференция «Телемедфорум-2021»

Когда: 27-28 мая 2021 года.

Четвертый всероссийский форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу. В круглых столах и сессиях примут участие более 40 практикующих профессионалов. Организаторами мероприятия выступают компания «Цифровая медицина», фонд «Сколково»,   Международный медицинский кластер, проект «Найди Своего Доктора» и компания EverCare.

Где: конгресс-центр «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 16 минут без учета пробок.

Международный конгресс ИТ-директоров «Белые ночи»

Когда: 28 мая 2021 года.

Крупнейший международный конгресс ИТ-Директоров в 16-й раз соберет ведущих мировых экспертов и представителей ИТ-индустрии. Мероприятие направлено на обсуждение текущих ситуаций на рынке, новейших технологий управления, цифровизации и оптимизации бизнес-процессов. Обсуждаться будут в том числе передовые технологии: искусственный интеллект, 5G, роботизация, интернет вещей.

Где: конгресс-центр «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 16 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.