Деловые события Петербурга: июнь

В июне 2021 года Санкт-Петербург станет центром не только российской, но и международной деловой жизни. В первую очередь этому будет способствовать проведение международного экономического форума — мероприятия, безусловно заметного в глобальной политике. В конце месяца пройдет еще одно международное мероприятие — военно-морской салон. А в середине июня в Петербурге соберутся представители digital- и PR-индустрий. Эта подборка подготовлена гостиницей «Эспланада», в которой весь июнь действуют скидки 20% при прямом бронировании. 

Петербургский международный экономический форум

Когда: 2-5 июня 2021 года.

Самое важное деловое событие года — ПМЭФ — традиционно пройдет при участии первых лиц России и гостей из-за рубежа. Треки деловой программы будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий. В 2021 году мероприятие пройдет с соблюдением мер противоэпидемиологической обстановки. В частности, попасть на форум можно только с отрицательным тестом на коронавирус.

Где: КВЦ «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 34 минуты без учета пробок.

Конференция «Перспективы развития Большого порта Санкт-Петербург»

Когда: 9-10 июня 2021 года.

Перспективы развития морских портов РФ, предложения по переносу морского порта Санкт-Петербург, тренд на контейнеризацию грузоперевозок, цифровизация терминалов — эти и другие актуальные темы обсудят на тринадцатой ежегодной международной конференции «Перспективы развития Большого порта Санкт-Петербург».

Где: конгресс-центр «Ленполиграфмаш».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 15 минуты без учета пробок.

Международная конная выставка «Иппосфера»

Когда: 11-14 июня 2021 года.

Крупнейшее в России и СНГ конное событие: 115 участников, 200 лошадей более чем 20 пород из разных регионов России и 15 000 посетителей. Главная цель мероприятия – сохранение и поддержание традиций и культуры конного дела в стране, популяризация лошадей российского разведения для спорта, работы в агропромышленном секторе и активного отдыха, а также развитие племенной работы не только в России, но и за ее пределами.

Где: конно-спортивный клуб «Дерби».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 36 минут без учета пробок.

Конференция «Три дня до дедлайна»

Когда: 19-20 июня 2021 года.

Конференция для digital-агентств и их заказчиков, темами конторой станут управленческий учет, регламенты и бизнес-процессы, практики выхода руководителя из операционной деятельности, найм сотрудников, корпоративная культура, бизнес-модели, клиентский сервис, выход за рубеж, личный бренд и многие другие.

Где: гостиница HOLIDAY INN ST. PETERSBURG / MOSKOVSKYE VOROTA.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

«Рекламный хаб Северной Столицы»

Когда: 23 июня 2021 года.

Единственное в своем роде профессиональное мероприятие для рекламной отрасли, включающее в себя индивидуальные переговоры поставщиков рекламной и подарочной продукции и услуг с крупными заказчиками, а также экспозиционную часть. Заказчиками выступят лица, принимающие решения о сотрудничестве в маркетинговых и рекламных службах крупнейших компаний России регионального и федерального уровня.

Где: КВЦ «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 34 минуты без учета пробок.

Международный военно-морской салон

Когда: 23 июня 2021 года.

Ключевая выставка судостроительной отрасли для предприятий, работающих в сегменте гособоронзаказа. На МВМС, проходящий раз в два года, соберутся представители крупнейших российских конструкторских бюро и верфей, а также поставщики судового оборудования. Деловая программа форума затронет вопросы перспективного развития и научного сопровождения строительства кораблей и судов.

Где: КВЦ «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 34 минуты без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.