Деловые события Петербурга: июль

Деловую жизнь Санкт-Петербурга в июле «прорядили» ограничения, связанные с коронавирусом. Многие организаторы предпочли перенести свои мероприятия на сентябрь-октябрь. Тем не менее, деловая жизнь не останавливается. В городе на Неве в июле соберутся эксперты по транспортной безопасности, разработчики компьютерных игр, представители пищевой промышленности. О главных деловых событиях — в блоге «Эспланада». 

 

 

Международный форум «Безопасность на транспорте»

Когда: 8-9 июля 2021 года.

Форум «Безопасность на транспорте» — это уникальная общественная платформа, собирающая представителей профильных органов власти и отраслевого сообщества для обсуждения актуальной повестки в сфере обеспечения комплексной безопасности транспортной системы России. Дискуссионный блок составят наиболее актуальные темы отрасли по двум основным направлениям: обеспечение транспортной безопасности и борьба с терроризмом; обеспечение безаварийности, безопасности дорожного движения, безопасности полетов и судоходства, а также обеспечение безопасной эксплуатации железнодорожного транспорта.

Где: Crowne Plaza St. Petersburg Airport.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 23 минуты без учета пробок.

Конференция White Nights St.Petersburg

Когда: 9-10 июля 2021 года.

Международная бизнес-конференция, посвященная разработке и продвижению игр на всех платформах (мобильные, PC, консоли, веб). Она проходит четыре раза в год: в феврале в Праге, в апреле на Кипре, в июне в Санкт-Петербурге, в октябре в Москве. В расписание конференции всегда включен активный нетворкинг. Уникальной особенностью формата являются рабочие часы конференции: вся деловая часть проходит во второй половине дня. Организатор конференции — компания Nevosoft, петербургский разработчик и издатель игр для массовой аудитории.

Где: Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Конференция Snacktech

Когда: 17 июля 2021 года.

Практическая конференция, посвященная технологиям производства и продвижения снеков. Участники обсудят тенденцию на стирание границ между рынками кондитерских изделий и снеков, тренды здорового питания, а также обменяются опытом того, как небольшому производителю снеков конкурировать с лидерами рынка.

Где: Отель «Новый Петергоф».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 40 минуты без учета пробок.

Выставка «Мир камня»

Когда: 22-25 июля 2021 года.

Крупнейшая в Санкт-Петербурге ювелирно-минералогическая выставка, проходящая с завидной регулярностью, иногда несколько раз в месяц. На экспозиции можно не только познакомиться с ведущими ювелирными компаниями и мастерами, но и проверить свои камни у эксперта-геммолога.

Где: Большой Гостиный Двор.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 8 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.