Отзывы-2021: как гости видят гостиницу «Эспланада»

Что может рассказать о гостинице лучше, чем отзывы ее гостей? В 2021 году многие туристы из-за закрытых границ выбрали отдых в России, получив возможность сравнить качество отечественной сферы услуг с иностранным сервисом. Тем приятнее нам — гостинице «Эспланада» — получать высокие оценки притязательных гостей. 

Отзывы на Booking

Чувствуется забота о гостинице и забота о постояльцах.

Расположение прекрасное. Номер был с видом на Крестовоздвиженский собор.

Самый любимый отель в Санкт-Петербурге. Останавливаемся не в первый раз. Отличное расположение, номера, завтрак.

Отличный персонал, вежливый и внимательный. Номер был большой, вид на Собор и канал, очень красиво! У кровати был светильник: это важно, так как не надо идти и выключать свет. На этаже кулер с водой. Кафе при отеле — супер! Очень внимательные сотрудники: все рассказали, объяснили. Цены нормальные — выбор хороший и все очень вкусно. Все очень понравилось! Рядом остановка автобуса и трамвая — доехать можно куда угодно и заодно посмотреть город.

Прекрасное местоположение с метро и магазинами поблизости. Очень уютный номер с удобным матрасом и кондиционером. Чистая и удобная ванная. Всем советую!

Прекрасный отель, в соотношении цена-качество просто супер. Отличное расположение: метро не просто в шаговой, а в метровой доступности, до вокзала можно вообще добраться пешком, не спеша за 20-25 минут. Очень чисто и комфортно, замечательный приветливый персонал. Кафе заслуживает отдельной оценки — оно прекрасно. Завтраки очень вкусные, сытные и разнообразные, посуда и скатерти всегда чистые, персонал приветливый и внимательный. Благодарю за всё!

Прекрасное расположение: метро, трамвай, автобус рядом. Удобные кровати, хорошие завтраки, вежливый персонал, каждый день уборка, убирались очень хорошо, чистота в номере. В номере высокие потолки. Хороший кондиционер.

Отличный отель. Приветливый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Чисто, уютно, рядом станция метро. В пешей доступности от Московского вокзала.

Отзывы на Яндекс

Бронировали номер с 12.06.21 по 14.06.21. Все на высшем уровне. Администрация и сотрудники отеля очень вежливые. Все чисто и аккуратно. Кафе особенно спасибо. Девчата, вы умнички. Все вкусно очень. Спасибо вам. Будем в Питере, обязательно остановимся у вас.

Очень хороший отель. Были несколько дней. Отличное расположение! Остановка автобусов в двух минутах от отеля. Метро также рядом! Рядом через дорогу торговый центр. Магазины и кафе рядом. Супермаркет — «Призма». Также рядом «Дикси». В номерах чисто. Есть вай-фай.

Всем, кто читает мой отзыв! Приезжая или прилетев в Санкт-Петербург, рекомендую только отель «Эспланада». Да-да, вы не ошиблись, это самый лучший из всех отелей, когда-либо бронировавший мною! Проживая в этом отеле, весь Питер у ваших ног! Все-все рядом: метро, автобусная остановка, трамвай. Все в шаговой доступности, в любом направлении. Персонал просто душечки, само очарование… Для проживающих в отеле созданы романтические условия. Номер для одной семьи, как моя (муж, жена), сказка. Интерьер подобран так, чтобы не чувствовать себя чужим человеком в чужом городе. Номер снимали с 01.07.2021 по 05.07.2021, двухместный. Все соответствует для отдыха после продолжительных прогулок по улицам Питера… Большое спасибо персоналу за внимание к проживающим в вашем отеле.

Без дворцовой роскоши, но чисто и опрятно. Есть всё необходимое. Располагается в старинном здании, где есть раритетный лифт начала XX века (знаете, у которых ещё дверки руками открываешь — один раз даже на нем прокатился). Мне достался просторный номер с красивым видом на Обводный канал, его отдельно рекомендую. Номера чистые, прибираются регулярно. Девушки на ресепшене приятные, вежливые.

Отличное расположение. Во дворе можно поставить машину. 50 метров до метро. Номера разные. Есть кафе и круглосуточный магазин.

Расположение очень хорошее: метро рядом, центр в пешей доступности. Даже в самом дешевом номере (а я выбрала именно его) все необходимое для жизни есть. На этаже есть утюг, что не может не радовать. В общем, на несколько дней можно остановиться и в самых эконом-номерах. Очень комфортно и приятно. Чисто.

Отзывы на 101Hotels

Рядом метро, удобно добираться. Прекрасный вид из окна. Вежливый персонал. Раздельная ванная комната и туалет. Кулер и гладильная доска в коридоре — удобно.

Доступная цена, без лишних забот. Удобное расположение: возле метро, остановок. Персонал был добр: объясняли, подсказывали. Приехали рано и, так как номер был не занят, позволили заехать раньше. Удобно, что есть ячейка для хранения сумок. После того как сдали номер, до вечера там оставляли свои сумки с вещами. Вид из окна красивый: набережная, купола золотые, шпиль, парк.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.