Деловые события Петербурга: ноябрь

Ноябрь, несмотря на отмену многих мероприятий, ознаменуется активной выставочной деятельностью в Петербурге. В городе на Неве соберутся представители сферы недвижимости, промышленники и инноваторы, руководители бизнесов в сегментах пищевого производства и нефтегаза. Подборка крупнейших выставок, форумов и конференций — в блоге гостиницы «Эспланада». 

Международный жилищный конгресс

Когда: 8-12 ноября 2021 года.

Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс будет проходить 5 дней и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, многие другие темы.

Где: отель Park Inn «Прибалтийская».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Выставка и форум целлюлозно-бумажной промышленности PAP-FOR

Когда: 9-12 ноября 2021 года.

Единственная в РФ и СНГ и крупнейшая в Восточной Европе специализированная международная бизнес-площадка для профессионального диалога, презентации решений и заключения договоров в целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаги.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Международная выставка-конгресс «Защита от коррозии»

Когда: 10-12 ноября 2021 года.

Ключевая тема выставки – противокоррозионная защита технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций топливно-энергетического комплекса. Выставка проходит при участии крупных нефтегазовых предприятий – основных потребителей оборудования, материалов и технологий противокоррозионной защиты.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Международный форум «Российский промышленник»

Когда: 10-12 ноября 2021 года.

Крупнейшая площадка Северо-Запада, где демонстрируется инновационное промышленное оборудование для машиностроения и металлообработки. Выставка проходит при поддержке Минпромторга РФ. На мероприятии 2021 года особое внимание будет уделено темам новой промышленной политики, технологической независимости и информационной безопасности современного производства, развитию цифровых технологий.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Выставка «Петерфуд»

Когда: 16-18 ноября 2021 года.

Выставка пищевой промышленности, на которой соберутся более 8000 дистрибьюторов, оптовых заказчиков, поставщиков и специалистов продовольственного рынка. В дни мероприятия реализуется программа «Активные сетевые продажи», в рамках которых организаторы выставки устраивают экскурсии для закупщиков на стенды участников.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Техническая конференция «Нефтяные терминалы и нефтебазы: эксплуатация, модернизация, развитие»

Когда: 24-26 ноября 2021 года.

В 16-й раз профессионалы отрасли соберутся в Петербурге, чтобы обсудить стратегию развития нефтяных терминалов, лучшие примеры управления производственными мощностями, инвестпроекты по строительству и модернизации нефтебаз в России и СНГ, методики оптимизации производства.

Где: Courtyard Marriott.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.