Деловые события Петербурга: декабрь

Декабрь в Санкт-Петербурге традиционно менее насыщен деловыми событиями, чем осенние месяцы. Тем не менее, в городе на Неве соберется научное и бизнес-сообщество для обсуждения вопросов развития Арктики, особенностей бетонного производства, а также нюансов франчайзинга. Часть мероприятий пройдет в очном для спикеров, но заочном (онлайн) для зрителей формате.

Business Transfer Day

Когда: 1 декабря 2021 года.

Газета «Ведомости» приглашает предпринимателей принять участие в мероприятии, которое будет посвящено теме преемственности бизнеса и наследственному планированию.

Где: онлайн.

XIII Международная научно-практическая конференция по программной инженерии и компьютерной технике

Когда: 1-3 декабря 2021 года.

Конференция посвящена исследованиям и разработкам программных и компьютерных систем, включая: разработку вычислительных платформ и инструментальных средств, облачные систем, интернета вещей и киберфизических систем, платформы искусственного интеллекта и их применения, передовые подходы к созданию пользовательских интерфейсов, виртуальной и дополненной реальности.

Где: онлайн.

Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

Когда: 2-4 декабря 2021 года.

Не секрет, что развитие Арктики сегодня — один из мировых трендов. Российское научное и бизнес-сообщество соберется для обсуждения этих вопросов в Петербурге. Организатор форума — «Ассоциация полярников», которую возглавляет представитель Президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров. Ожидается, что форум посетят более 2500 делегатов.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 35 минут без учета пробок.

Конференция и выставка бетонных и сборных железобетонных технологий ICCX

Когда: 7-10 декабря 2021 года.

Специализированная конференция и выставка бетонных и сборных железобетонных технологий с выступлениями ведущих российских и международных экспертов, масштабная отраслевая выставка с участием ведущих компаний-поставщиков отрасли и экскурсии на промышленные объекты Санкт-Петербурга и области.

Где: Park Inn «Пулковская».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 18 минут без учета пробок.

Выставка франшиз в Санкт-Петербурге

Когда: 14 декабря 2021 года.

Мероприятие для тех, кто хочет открыть свой бизнес и минимизировать риски за счет покупки франшизы. Свои предложения представят такие известные бренды как «Пятерочка», «Фасоль», СДЭК, «Гемотест». На вопросы участников о рынке франшиз ответят юристы, консультанты и признанные эксперты этого бизнес-направления.

Где: Holiday Inn Московские Ворота.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.