Деловые события Петербурга: январь

В январе деловая жизнь в Петербурге традиционно замирает. Организаторы выставок и конгрессов стараются сдвинуть свои мероприятия на февраль, чтобы у участников было больше времени на подготовку после затяжных новогодних праздников. О тех мероприятиях, которые все же состоятся, рассказывает блог гостиницы «Эспланада».

Евразийский Ивент Форум

Когда: 19-21 января 2022 года.

Ивент-индустрия в эпоху коронавируса переживает не самые простые времена, поэтому организаторы форума собирают ведущих представителей отрасли, чтобы перезапустить ее «с чистого листа». В программе форума экскурсии на предприятия Санкт-Петербурга, панельные дискуссии, биржа деловых контактов, экспозиция поставщиков услуг для проведения мероприятий.

Где: конгрессный центр «Петроконгресс».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Выставка «Сокровища Петербурга»

Когда: 27-30 января 2022 года.

На выставке ожидается более 150 компаний, которые представят свыше 50 000 украшений разных тематик и направлений, в том числе эксклюзивных: столовое серебро по мотивам русских сказок, резьба по кости, мозаика, ростовская финифть, лаковая миниатюра, авторские работы из бронзы.

Где: Дворец княгини Юсуповой.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Выставка «Королевство свадеб»

Когда: 30 января 2022 года.

Уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, где одновременно соберутся стилисты, флористы, декораторы, музыканты, ювелиры и представители еще десятка отраслей, участвующих в организации праздника. Для свадебных салонов и салонов красоты организаторы предлагают специальные условия участия.

Где: отель «Москва».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 8 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.