Гостиница для переезжающих в Санкт-Петербург

«Эспланада» — традиционный выбор будущих петербуржцев, которые останавливаются в гостинице на время поиска квартиры для аренды или приобретения. Иногда такими гостями становятся студенты, приезжающие на учебу в город на Неве, а иногда — целые семьи. Для всех гостей «Эспланада» готова обеспечить домашний уют и особые условия длительного размещения. 

Место первой остановки в Санкт-Петербурге всегда определяет настроение будущей жизни в северной столице. Для гостей, ищущих комфорт, «Эспланада» предлагает «Апартаменты» — номера с просторными кроватями и кухнями.

На время выбора своего жилья также важна транспортная доступность. Гостиница «Эспланада» расположена всего в 20 метров от входа на станцию метро «Обводный канал», а также остановок наземного транспорта. Кроме того, четыре агентства недвижимости расположены в радиусе 300 метров от гостиницы, так что, возможно, ездить далеко и не придется.

Наконец сейчас, когда многие работают дистанционно, на первый план выходит качество интернет-соединения в гостинице. На всей площади «Эспланады» действует бесплатный высокоскоростной Wi-Fi-доступ в сеть.

Переезд связан с оформлением большого количества документов. В «Эспланаде» есть камера хранения, в которой они будут в безопасности.

Что касается стоимости размещения, «Эспланада» предлагает гибкую систему скидок. Например, в любое время года действует скидка на тарифе «Невозвратный«, а в зимние месяцы — скидка 20% по промокоду «2022».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.