Гостиница для судостроителей

Санкт-Петербург как столица российского судостроения постоянно принимает делегации, приезжающие на многочисленные городские верфи на переговоры или пуско-наладку судового комплектующего оборудования. Гостиница «Эспланада», расположенная неподалеку от крупнейших судостроительных предприятий, готова предложить специальные условия для гостей города на Неве. 

Расстояние до крупнейших верфей Петербурга от гостиницы «Эспланада» составляет:

— «Адмиралтейские верфи»: 6,5 км, 11 минут на машине без учета пробок.

— «Северная верфь»: 9,5 км, 18 минут на машине без учета пробок.

— «Балтийский завод»: 9,5 км, 19 минут на машине без учета пробок.

— «Канонерский судоремонтный завод»: 9,5 км, 19 минут на машине без учета пробок.

— Судостроительная фирма «Алмаз»: 10 км, 21 минута на машине без учета пробок.

Для прибывающих в командировку есть возможность безналичной оплаты, а при наличном расчете вы можете получить кэшбек в размере 5% от стоимости проживания на карту.

Номерной фонд «Эспланады» позволяет заселять большие группы гостей. При этом предлагаются номера различных категорий: для руководителей делегаций подойдут «Апартаменты» или «Джуниор Сюит«, для специалистов — «Экономы» или «Стандарты«. Для приглашения иностранных специалистов, обычно приезжающих на судостроительные предприятия для пусконаладочных работ поставленного оборудования, действует форма визовой поддержки.

Бизнес-делегации, останавливающиеся в «Эспланаде», также отмечают устойчивое и быстрое интернет-соединение по Wi-Fi, действующее на всей территории гостиницы и подходящее для проведения видеоконференций с партнерами или коллегами.

Для хранения документов, необходимых в бизнес-миссиях, в «Эспланаде» есть камера хранения.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.