Гостиница для творческих групп

Санкт-Петербург как культурная столица России регулярно принимает гастрольные туры музыкантов и артистов. Кроме того, архитектура города на Неве вдохновляет режиссеров-кинопостановщиков, поэтому на улицах Петербурга почти не прекращаются съемки. Гостиница «Эспланада» готова предложить музыкантам, а также актерам театра и кино комфортное размещение и специальные условия группового бронирования. 

Для творческих групп предоставляются индивидуальные скидки на номера. Кроме того, если у вас очень плотный гастрольный график, в «Эспланаде» действуют услуги «Ранний заезд» и «Поздний выезд».

Еще одно преимущество «Эспланады» для коллективов — транспортная доступность ключевых культурных объектов города. Например, от гостиницы до ТЮЗа — всего 1,5 км, а до Мариинского театра — 4 км.

В здании гостиницы действует кафе, в меню которого ежедневно представлены шесть вариантов завтраков. Это позволит не тратить время на поиск места, где перекусить перед сложным съемочным или концертным днем.

В самой гостинице создана спокойная и тихая обстановка для отдыха, а вид из окон на Обводный канал и изысканные интерьеры номеров позволят настроиться на творческий лад.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.