Гостиница для хоккеистов

Санкт-Петербург по праву считается одной из хоккейных столиц России. В город на Неве приезжают на матчи хоккейные команды и болельщики со всего мира. Многие из них останавливаются в гостинице «Эспланада».

Номерной фонд «Эспланады» позволяет разместить хоккейные команды и тренерский состав, предоставив варианты выбора удобств от «Эконома» до «Апартаментов«. При этом на групповое размещение действуют специальные условия, также есть возможность оплатить безналичным расчетом.

Гостиница расположена в самом центре города — возле метро «Обводный канал». До главной хоккейной арены — «Ледового дворца» — в утренние часы без пробок можно добраться всего за 17 минут, до спорткомплекса «Красная Звезда» — за 18 минут, до тренировочной ледовой арены на ул. Бабушкина, 30 — за 14 минут.

В кафе при гостинице каждый день подают вкусные и здоровые завтраки, заряжающие силами для спортивных состязаний, а в номерах гостей «Эспланады» ждут большие ванные, чтобы расслабиться после тренировки.

Провести время в вечерние часы можно, не отходя от гостиницы далеко. В нашем блоге опубликованы подборки ближайших к гостинице достопримечательностей, а также самых изысканных кафе и ресторанов поблизости.

Горячая линия бронирования со скидками:

Многоканальный телефон: +7(812)313-24-52.

Бесплатно по России: 8(800)775-35-81.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.