Гостиница для студентов

Около 70% абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения Санкт-Петербурга, приезжают на учебу из других городов страны. На время приемной кампании в вузах и в первые учебные недели студенты озадачиваются поисками жилья в городе на Неве. Многие из них выбирают гостиницу «Эспланада».

«Эспланада» расположена в самом центре города, в пешей доступности от 7 корпусов петербургских университетов. Также пешком можно добраться до Московского железнодорожного вокзала, а также автовокзала, откуда ходят автобусы в населенные пункты Новгородской, Псковской областей и Карелии.

Буквально через дорогу от «Эспланады» расположена станция метро «Обводный канал», откуда можно доехать до любой точки в Петербурге.

Стоимость размещения в гостинице начинается от 1600 рублей за номер «Эконом«. Дополнительную скидку в 20% можно получить, забронировав номер на сайте или по телефонам с использованием промокода «2022».

В здании «Эспланады» действует собственное кафе, где каждый день подают шесть видов вкусных и сытных завтраков, а также целый ряд кондитерских и кулинарий «на вынос».

Горячая линия бронирования со скидками:

Многоканальный телефон: +7(812)313-24-52.

Бесплатно по России: 8(800)775-35-81.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.