Деловые события Петербурга: март

После небольшого затишья зимой 2021-2022 года деловая жизнь Санкт-Петербурга бьет ключом. Для начинающих предпринимателей в городе состоится гастролирующая по всей стране выставка франшиз, для крупнейших работодателей — форум труда, для ученых — образовательный форум и экологическая выставка. Главные бизнес-события марта 2022 года — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

Hookah Club Show

Когда: 6-8 марта 2022 года.

Закрытое клубное мероприятие в мире лаундж-индустрии, которое ежегодно проходит в Санкт — Петербурге. В ходе него состоится круглый стол «Тренды в индустрии», подведение итогов конкурса «Бренд года», а также целый ряд мероприятий для работающих в сегменте специалистов.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда

Когда: 14-18 марта 2022 года.

Программа форума разделена на несколько треков, посвященных драйверам роста производительности труда; оценке вызовов и поиску решений в сфере занятости; роли государства в развитии рынка труда и модернизации Службы занятости; регулированию миграционных процессов; векторам развития системы образования с учетом запроса работодателей; приоритетам и моделям трудоустройства для нового поколения, выходящего на рынок труда; привлечению квалифицированных сотрудников на государственную службу; безопасности и охране труда.

Где: «Экспофорум», Таврический дворец, СПбГУ.

Время в пути от гостиницы «Эспланада» до «Экспофорума»: 33 минуты без учета пробок.

Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

Когда: 16-18 марта 2022 года.

К основным темам выставочной программы мероприятия относятся техническое переоснащение войск национальной гвардии, подразделений правоохранительных органов и специальных служб, технические средства и услуги обеспечения безопасности. В ходе деловой программы состоится обмен информацией о производственно-технологических достижениях и научно-практических разработках распространение передового опыта в вопросах обеспечения безопасности личности, общества и государства.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Петербургский международный образовательный форум

Когда: 17-30 марта 2022 года.

Пройдя долгий путь эволюционного развития, Петербургский образовательный форум стал международным. Сегодня это мероприятие межинституционального масштаба — выдающиеся ученые, педагоги, политики, руководители системы образования, общественники и деятели культуры обсуждают вопросы глобального просвещения как фундаментальной основы развития общества и строительства будущего.

Где: несколько площадок в соответствии с программой мероприятия.

Международный форум «Экология большого города»

Когда: 22-24 марта 2022 года.

Единственное на Северо-Западе отраслевое мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг. Цель форума – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности, улучшению качества жизни населения в крупных городах.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 33 минуты без учета пробок.

Выставка франшиз Franch-City

Когда: 30 марта 2022 года.

Экспертная выставка франшиз приезжает в Санкт-Петербург. Спикеры расскажут будущим франчайзи о том, как проверить финмодель бизнеса перед покупкой франшизы, нюансах интернет-продвижения, формировании воронок продаж, использовании господдержки при покупке франшиз. А также, конечно, поделятся успешными кейсами действующих бизнесов.

Где: Holiday Inn St. Petersburg на Московском проспекте.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.