Деловые события Петербурга: май

Деловые мероприятия, запланированные на май 2022 года в Санкт-Петербурге, заинтересуют прежде всего профессионалов в своих отраслях, ориентированных на обмен опыта с коллегами по рынку. В городе на Неве состоятся конференции для инвесторов, аналитиков, специалистов по автоматизации и IT-специалистов, медиков. Подробнее — в подборке бизнес-событий от гостиницы «Эспланада». 

Конференция институциональных инвесторов Investfunds Forum XIII

Когда: 19-20 мая 2022 года.

Крупнейшее в России независимое мероприятие для институциональных инвесторов. На конференции обсудят регулирование финансовых рынков, перспективы развития пенсионной индустрии, инвестиционные идеи и стратегии. В числе участников — представители регуляторов и СРО, управляющих и инвестиционных компаний, НПФ, банков, страховщиков, брокеров и эндаументов.

Где: отель «Астория».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

XXXIV Всероссийский форум провайдеров хостинга и регистраторов доменов

Когда: 19-21 мая 2022 года.

Основная цель проведения форумов: установление деловых контактов и обмен опытом на уровне топ-менеджеров и ведущих специалистов российских компаний, предоставляющих услуги хостинга и регистрации доменов. Официальная программа форумов включает доклады, круглые столы, рабочие заседания, мастер-классы для руководителей. На площадках мероприятия обсуждаются вопросы, наиболее актуальные для российского сегмента сети, текущие проблемы, перспективы и тенденции отрасли.

Где: Рощино. Автобусы форума отправляются от Московского железнодорожного вокзала.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 5 минут без учета пробок.

XIII Специализированная конференция
«Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Санкт-Петербург 2022»

Когда: 25 мая 2022 года.

Конференция продолжит цикл мероприятий, посвященных новейшим разработкам и решениям в области промышленной автоматизации, которые уже состоялись в 2022 году в крупнейших промышленных центрах России: Екатеринбурге и Казани. С экспертными докладами и презентациями выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения для встраиваемых систем и автоматизации технологических процессов. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.

Где: отель «Holiday Inn St. Petersburg — Moskovskye Vorota».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

XIV Международная конференция «Белые ночи гепатологии 2022»

Когда: 26-27 мая 2022 года.

Традиционно в конференции примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области гепатологии. Будет рассмотрен широкий спектр проблем, посвященных противовирусной терапии хронических вирусных гепатитов, диагностике и лечению жировой болезни печени и гепатокарциномы, в том числе в условиях новой коронавирусной инфекции. Обсуждаемые вопросы отражают не только академический интерес, но и практическую значимость предлагаемых методов.

Где: отель «Crowne Plaza Airport».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Конференция «Аналитика для менеджмента и экономики» AMEC

Когда: 27-28 мая 2022 года.

Мероприятие является обновлённым форматом Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Экономика, бизнес и финансы: современные вызовы», которая проводилась ежегодно с 2015 года. Основная цель конференции — обеспечить площадку для дискуссий между студентами и исследователями-профессионалами. Мы приглашаем к участию всех студентов НИУ ВШЭ: бакалавров, магистров и аспирантов.

Где: Санкт-Петербургская Школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.