Отзывы-2022: как гости видят гостиницу «Эспланада»

Что может рассказать о гостинице лучше, чем отзывы ее гостей? Многие из тех, кто хоть раз останавливался в «Эспланаде», возвращаются снова и снова. В своих рекомендациях они отмечают приветливый персонал, чистые номера с шикарным видом из окон на Обводный канал, восторг от исторического здания, где размещается отель.

Отзывы на Booking

[Отзыв от гостя города на испанском языке] Его (отеля — прим.) расположение в черте города очень удачное, так как он находится очень близко к центру Санкт-Петербурга и в непосредственной близости от автовокзала.

Прекрасное расположение, рядом станция метро и остановка автобуса и трамвая. Отель чистый и тихий. Постельное белье новое. В номере все работает.

Хорошее соотношение расположения, комфорта, цены. Как всегда, удобное размещение и отличный персонал.

Отель расположен в центре города. В шаговой доступности ТРЦ «Лигов» и «Галерея», океанариум, Московский ж/д вокзал. Заселялись в эконом-номера, но дискомфорта никакого не почувствовал от удобств в коридоре. Туалетов и душей хватало всем, очередей не было. Чисто. Убирают в номерах. С парковкой проблем не было. Вид из окон — опупительный! Машину видно было из окон в коридоре. На первом этаже отеля есть кафе. Выбор не богат, но то, что есть, вкусное, свежее и недорогое. Рядом много магазинов, столовых и т.п. У нас остались хорошие впечатления! Рекомендую! Р.S. Лифт — частичка истории города.

Отзывы на Яндекс

Хорошие чистые номера. Вкусные завтраки. Удобное расположение. Персонал добрый и отзывчивый. Рекомендую!

Хороший отель, цена-качество, тихо, чисто, с парковкой.

Очень хороший, уютный, чистый отель. Приветливый и доброжелательный персонал. Брала номер «Эконом» на 1 человека. В номере есть холодильник, телевизор, полотенца, средства для душа. На этаже туалет, душ, которые всегда были чистыми. Также на этаже кулер с водой, гладильная доска с утюгом.

Любимая гостиница Питера. Ее простота настолько удобна, что в принципе перестала искать альтернативу. Номера есть различной степени комфорта. Красивый вид. Шикарное расположение. Центр. Рядом с метро, другим транспортом. Можно выходить и гулять. Рядом ТЦ. В гостинице есть ресторан/кафе. Завтраки — хорошие. Персонал — просто лапы! Рекомендую.

Отличная гостиница, чисто, уютно в номере, все необходимое есть. Расположение удобное, рядом метро, три станции и центр города! Есть кафе, где можно покушать недорого и вкусно.

Очень хорошая гостиница, все чисто, приятные мелочи, видна постоянная забота о гостях.

Отзывы на 101Hotels

Отличный номер, чистый, уютный, очень порадовала тишина, что дало возможность прекрасно выспаться. Вежливый и общительный персонал как в гостинице, так и в кафе. Рекомендую отель, получите удовольствие от проживания!

Отзывы на Ostrovok

Отличный персонал, удобное расположение рядом с автовокзалом, красивый вид из номера, чисто.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.