Деловые события Петербурга: июнь

Центральным событием деловой жизни Санкт-Петербурга в июне станет, разумеется, ПМЭФ-2022. В этом году страной-гостем экономического форума выступит Египет. Помимо этого значимого международного мероприятия, в городе на Неве пройдут бизнес-события для профессионалов юридического рынка, представителей пищевой промышленности, специалистов по онлайн-образованию, коннозаводчиков. О самых важных мероприятиях — в подборке от гостиницы «Эспланада».  

Международная конная выставка «Иппосфера»

Когда: 10-13 июня 2022 года.

Единственное в России конное мероприятие такого масштаба: 115 участников, 200 лошадей более чем 20 пород из разных регионов России. Главная цель мероприятия – сохранение и поддержание традиций и культуры конного дела в стране, популяризация лошадей российского разведения для спорта, работы в агропромышленном секторе и активного отдыха, а также развитие племенной работы не только в России, но и за ее пределами.

Где: конно-спортивный клуб «Дерби».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 38 минут без учета пробок.

«Белая конфа»

Когда: 11-12 июня.

Конференция про онлайн-образование без обмана и манипуляций. Организаторы мероприятия уверены, что «белая» эпоха в образовании стремительно приближается и с минуты на минуту станет данностью. На сцену выходят форматы обучения, которые приносят студентам реальные результаты, не обманывают их и не завышают ожидания. Цель этой конференции — собрать тех, кому это всё небезразлично.

Где: Holiday Inn St. Petersburg / Moskovskye Vorota.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Петербургский международный экономический форум

Когда: 15-18 июня 2022 года.

Одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики и обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития. В 2022 году страной-гостем Петербургского международного экономического форума выступит Египет. Треки деловой программы будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 39 минут без учета пробок.

Конференции «Интекпром»

Когда: 21-23 июня.

Серия конференций, посвященных пищевой промышленности. 21 июня пройдет конференция «Повышение рентабельности кондитерской и хлебопекарной промышленности», 22 июня — «Модернизация молочной отрасли», 23 июня — «Повышение рентабельности кондитерской и хлебопекарной промышленности».

Где: Crowne Plaza St. Petersburg Airport.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 23 минуты без учета пробок.

Петербургский международный юридический форум

Когда: 29 июня — 1 июля 2022 года.

Это крупнейшая площадка для диалога между представителями юридического, предпринимательского, политического и правоохранительного сообществ по вопросам права в интересах граждан, бизнеса, совершенствования правоприменительной практики, продвижения законодательных инициатив в целях развития правовой культуры и регулирования социально-экономической сферы в современных условиях.

.Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 39 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.