Петербургский международный экономический форум: как добраться от гостиницы «Эспланада»

Одно из самых масштабных и значимых деловых событий мира пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. В этом году страной-гостем ПМЭФ выступит Египет. Треки деловой программы будут традиционно посвящены вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий.

Традиционно, в период проведения Петербургского международного экономического форума в город на Неве съезжаются бизнесмены со всей России и стран зарубежья. Кто-то предпочитает останавливаться в дорогих гостиницах рядом с аэропортом, а кто-то ищет отели ближе к центру Петербурга.

Примером гостиницы, имеющей в номерном фонде респектабельные апартаменты и находящейся в центре Санкт-Петербурга, является «Эспланада».

Добраться на собственном автомобиле или такси от «Эспланада» до «Экспофорума», где проходит ПМЭФ, можно всего за 28 минут без учета пробок. Для этого нужно выехать по Обводному каналу на Московский проспект и далее двигаться все время прямо. Участники форума, приезжающие на личных автомобилях, могут оставить их на парковках у гипермаркетов OBI и Castorama на Пулковском шоссе – оттуда до площадки ПМЭФ будут ходить шаттлы. Попасть на площадку форума на своем автомобиле можно, только если он аккредитован.

При этом добраться от «Эспланады» до самого сердца СПб — Дворцовой площади — на машине можно всего за 12 минут.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.