Деловые события Петербурга: август

Летний сезон деловых событий в Петербурге не отличается насыщенностью — организаторы стараются сдвинуть мероприятия ближе к сентябрю. Именно в конце августа состоится крупная медицинская конференция «Вреденовские чтения» и масштабная выставка «Агрорусь». О главных событиях месяца — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

Курс «Навыки коммуникации для ИТ специалиста»

Когда: 24 августа 2022 года.

Тренинг позволит повысить навыки ведения переговоров, развить компетентность ИТ-специалистов в области делового взаимодействия с коллегами, партнерами, внутренними клиентами, усовершенствовать навыки внутрикомандного взаимодействия в реализации ИТ-проекта и принятия согласованных решений в процессе командной работы.

Где: БЦ «Лиговка».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 4 минуты без учета пробок.

Конференция «Вреденовские чтения»

Когда: 25-26 августа 2022 года.

Организатор конференции: ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России. В работе конференции примут участие травматологи-ортопеды из ближнего и дальнего зарубежья. В рамках конференции пройдут мастер-классы и сателлитные мероприятия крупнейших ортопедических компаний. В рамках конференции планируется подача заявки на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для непрерывного медицинского образования на соответствие установленным требованиям Министерства здравоохранения Российской Федерации (НМО).

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Курс «Visio моделирование. Визуализация данных в Visio. Инфографика»

Когда: 26 августа 2022 года.

В курсе Microsoft Visio изучается программа для создания деловой графики из пакета Microsoft Office, изучается построение диаграмм разных типов, схем, блок-схем, календарей, макетов Web-страниц. Рассматривается построение схемы по данным из существующей базы данных. С помощью этой программы легко создать разнообразную инфографику: набросать блок-схему, визуализировать ИТ-сеть, построить организационную диаграмму, задокументировать бизнес-процесс или нарисовать план этажа.

Где: БЦ «Минерал».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Международная агропромышленная выставка «Агрорусь»

Когда: с 31 августа 2022 года.

Это ключевой конгрессно-выставочный проект, направленный на развитие агропромышленной инфраструктуры и обеспечение продовольственной безопасности Северо-Западного федерального округа, а также расширение межрегионального сотрудничества субъектов Российской Федерации. Тематический фокус выставки 2022 года – производство, переработка и реализация сельскохозяйственного сырья и готовой продовольственной продукции.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.