Деловые события Петербурга: сентябрь

После летнего затишья в сентябре крупные выставки пройдут в Санкт-Петербурге одна за одной. Ключевой точкой притяжения станет выставочный комплекс «Экспофорум». В его павильонах пройдут события, связанные с газовой промышленностью, судостроением и рыболовством, приборостроением. О главных деловых мероприятиях — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

Петербургский международный газовый форум

Когда: 13-16 сентября 2022 года.

На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Вопросы, поднимаемые в рамках Форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. В рамках Форума ежегодно проводится более 90 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR-2022

Когда: 13-16 сентября 2022 года.

Форум призван показать, что российская Арктика открывает уникальные перспективы совершенствования отечественной научно-технической базы и создания прорывных технологий для безопасного и бережного освоения природных богатств. OMR является единственной в России гибридной бизнес-платформой, которая фокусируется на обсуждении вопросов обеспечения морской добычи нефти и газа, судоходства, навигации и связи в северных акваториях, промышленной и экологической безопасности в Арктике.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Международная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение»

Когда: 21-23 сентября 2022 года.

Одна из крупнейших выставок по радиоэлектронике в России. Новые решения и разработки представляют участники из Россия, США, Китая, Германии, Беларуси, Финляндии, Англии, Польши, Индии, Италии, Болгарии, Литвы и т.д. В выставке участвуют более 7500 специалистов.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий

Когда: 21-23 сентября 2022 года.

В SEAFOOD EXPO RUSSIA принимают участие представители всех областей рыбной промышленности — от вылова рыбы в море до доставки конечному потребителю. Это рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры и марикультуры, разработчики оборудования для переработки, промысла, оснащения судов, судостроительные и судоремонтные организации, производители кормов и добавок, а также компании, предлагающие решения по упаковке, хранению, грузоперевозкам, банковское обслуживание, кредитование, страховые услуги.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Выставка «Автоматизация-2022»

Когда: 21-23 сентября 2022 года.

Это хорошо известная в России и за ее пределами специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. Выставка проводится с 2000 года и получила признание специалистов отрасли как профессиональная бизнес-площадка для продвижения систем и средств автоматизации на российском рынке. К участию в выставке приглашаются разработчики, производители, дистрибьюторы средств и систем автоматизации, системные интеграторы, разработчики программного обеспечения, а также другие фирмы и организации, деятельность которых связана с тематикой выставки.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Конференция «Логистика: новая реальность»

Когда: 29 сентября 2022 года.

На конференции ИД «Коммерсантъ» встретятся эксперты рынка, представители топ-менеджмента ведущих российских и зарубежных компаний, чтобы обсудить ключевые вопросы развития транспортно-логистического рынка в условиях санкционной политики и связанных с этим ограничений.

Где: регистрация на сайте.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.