Деловые события Петербурга: январь

Январь для бизнеса — месяц сложный. Рабочих дней меньше, а сделать за них нужно столько же, сколько и во все остальные месяцы. Организаторы крупных публичных мероприятий для бизнесменов понимают это и стараются сдвинуть свои события на февраль-март. Тем не менее, и в январе в Санкт-Петербурге пройдут важные для научного и бизнес-сообщества встречи. О них — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

Тренинг «Стратегия и тактика эффективных закупок»

Когда: 12-13 января 2023 года.

Тренинг для закупщиков и руководителей отделов закупок. Он позволит повысить свои компетенции в стратегии управления закупками, основных принципах работы с поставщиками, техниках переговоров и улучшения цены, анализе поставщиков и их предложений.

Где: ул. Восстания, д. 1Т.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 8 минут без учета пробок.

XII Евразийский Ивент Форум

Когда: 18-20 января 2023 года.

Форум ежегодно собирает на одной площадке ведущих организаторов выставок и конгрессов, профессионалов индустрии встреч. В программе: выставочная экспозиция, биржа деловых контактов, панельные дискуссии, круглые столы и кейс-сессии, выездные мероприятия с экскурсиями.

Где: конгрессный центр «Петроконгресс».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

The Big Networking

Когда: 28 января 2023 года.

Большое 8-часовое мероприятие с выступлением 14 спикеров на самые актуальные бизнес-темы. Упор организаторы делают на живое общение,  обмен контактами и поиск новых деловых партнеров в течение всего события.

Где: «Азимут Отель».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Всероссийский орнитологический конгресс

Когда: 30 января — 4 февраля 2023 года.

Конгресс продолжает серию мероприятий, начатую Первым Всероссийским орнитологическим конгрессом, прошедшим в 2018 году в Твери. Главная цель Конгресса – представить и обсудить результаты наиболее актуальных, современных и инновационных исследований российских орнитологов, а также материалы иностранных коллег, важные для развития мировой орнитологии. Ряд пленарных докладов будет посвящён вопросам, которые приобретают всё большую актуальность: иммунология, болезни и паразиты птиц, гормональная регуляция состояния организма, использование новейших исследовательских технологий.

Где: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

 

 

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.