Отзывы-2023: как гости видят гостиницу «Эспланада»

Хотите узнать, почему наши гости возвращаются в «Эспланаду» снова и снова? Мы собрали отзывы тех, кто останавливался в нашей гостинице в 2023 году и с удовольствием рекомендует отель другим. В своих рекомендациях они отмечают удобную транспортную доступность, отзывчивый персонал, шикарный вид из окон и комфорт номеров. 

Отзывы на Яндекс

Чистая гостиница. Доброжелательный персонал. На этаже есть кулер. Хорошая транспортная доступность — рядом с метро. Позавтракать можно в кафе на первом этаже: вкусно. Рядом торговый центр, аптека.

Уютный отель, все чистенько. Ночевала в одноместном номере, все необходимое для проживания было. Очень приятно, что гель для душа и шампунь в маленьких саше тоже прилагались. Кровать удобная, матрас не промятый, постельное белье чистое и свежее. Санузел и душевая на этаже: все чистое, без плесени , хорошие смесители. Девушка на ресепшене приветливая, сразу предложила все имеющиеся варианты проживания. Очень рекомендую данный отель.

Супер-гостиница. Красивый вид на канал, в номере есть всё необходимое, внизу есть кафе, где можно перекусить бизнес-ланч.

Отличная гостиница за свою стоимость: один только вид на Обводный канал и Лиговку чего стоят! Отель имеет очень хорошее расположение: метро — 50 метров, Московский вокзал — 1,5 км, рядом автовокзал. Если планируете поездку в Питер, рассмотрите данный вариант

Отличная гостиница. Очень понравилась: удобное расположение, вежливый персонал, чистые, уютные номера. Только положительные впечатления после проживания.

Расположение, номера и чистота — все на достойном уровне. Можно заказать завтрак на выбор из пяти разных наименований. Советую. И недалеко от центра, до Невского и Московского вокзала 20 минут пешком.

Реально, недорого, чисто, вежливый персонал и интересный лифт.

Рекомендую! Удобно расположен! Доступно по цене! Отзывчивый персонал! Вкусный кофе! Тепло и уютно!

Отличное место. Вид из окна просто шикарный. Уютно. Три минуты до станции метро. Девушка-администратор быстро нас заселила и проводила до входа в гостиницу.

Отзывы на 101Hotels

Редко пишу отзывы, но здесь захотелось оставить свои впечатления. Приезжали в данный отель на три ночи, были приятно удивлены тому, какой у нас крутой номер с видом на реку, огромной кроватью, джакузи и телевизором. С другой стороны дома есть небольшой дворик с парковкой, туда и ставили свою машину. Номер действительно соответствует своей цене, всем советую!

Прекрасный отель. Расположение, обслуживание, питание! Уже останавливались в нем два раза. Другие отели даже не рассматриваем

Персонал на ресепшен приветливый, номер чистый, удобное расположение прямо напротив метро и до Невского 20 минут пешком. Вокруг много кафешек. Мы останавливались там и зимой и летом. Проживать было комфортно, так как в номере установлен кондиционер.

Персонал вежливый и отзывчивый. Отель хороший. Расположение удобное — в 5 минутах от автовокзала. В номере чисто и комфортно.

Отзывы на Ostrovok

Все отлично: расположение, вид с окна, балкон, чистота, лифт, тишина. Чистые полотенца, средства для душа и волос, фен. В следующий раз только сюда!

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от автовокзала. Для тех, кто далее выезжает на автобусе в Финляндию, просто идеально! Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Заселили с 9 утра, не заставив ждать 14 часов дня. А также предложили номер на выбор, спросив про предпочтения. Было очень приятно.

Отель чистый. Брала номер «Одноместный стандарт«: мебель новая, постель чистая, белоснежная, удобная. В номере все заявленное работало. Санузел чистый, кафель, сантехника, все безупречное. Полотенцесушитель горячий. Гель для душа, шампунь имеется. Полка для мыльных принадлежностей в душе есть. Вешалка для одежды, полотенец, фен в душе. Есть светильники над кроватью, очень удобно. В номере чайная чашка, стакан, тарелка, ложка. В коридоре кулер, есть горячая вода, что позволило пить чай в пакетиках, кофе. Из-за погоды продлила время пребывания на полдня до отлета, проблем не было. Персонал вежливый, отзывчивый. Есть кафе у регистратуры, питание сносное. Брала обед. Рядом магазин «Дикси», много магазинчиков по дороге с выпечкой, можно перекусить на ходу. Очень выгодно местоположение у автовокзала.

Все чисто, близко к автовокзалу. Самое важное: потеряла утром золотую сережку в душе, и вечером нашла ее там же. Спасибо за сохранность!

Останавливались дважды. Выбрали из-за близости к автовокзалу, учитывая отзывы. Оба раза красивый вид на храм и канал, очень теплые номера (в первый раз были вынуждены включить кондиционер, т.к. при открытом окне уличный шум мешал спать. Приятным бонусом в первый раз также стал небольшой холодильник, т.к. везли гостинцы, которые желательно хранить в холодильнике. Во второй раз я плохо посмотрела и выбрала случайно номер без душа и туалета, удобства на этаже. Ради одной ночи не стали просить менять и, в принципе, не было проблем — есть несколько душевых и туалетных комнат. Удобно, что остановка в двух шагах, очень легко доехать до Московского вокзала и до Невского проспекта, чтобы погулять.

Прекрасный отель. Метро и остановка общественного транспорта рядом. Все хорошо и все работало.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.