Деловые события Петербурга: июнь

Июньский ритм деловой жизни Петербурга задает, конечно, Международный экономический форум. Как обычно, в городе на Неве ожидается присутствие представителей бизнеса, политиков и знаменитостей со всего мира. Помимо гостей ПМЭФ, на деловые мероприятия в СПб соберутся айтишники, ученые-генетики, инженеры и судостроители. О главных событиях месяца — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

Конференция Finadtech

Когда: 1 июня 2023 года.

Крупнейшая международная конференция в области финансовой лидогенерации и финтех, собирающая вебмастеров и рекламодателей из более чем 35 стран мира. На конференции обсудят тенденции мирового и российского рынков электронных финансов, новые инструменты для продвижения финансовых продуктов, реальные кейсы по привлечению трафика, юридические аспекты деятельности.

Где: «Астория».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 11 минут без учета пробок.

Конференция ALMAZOV TALKS «Генетика и этика»

Когда: 2 июня 2023 года.

ALMAZOV TALKS — антиконференция, проводимая «Точкой кипения — Центр Алмазова» с целью распространения научных знаний в области медицины, технологий, инноваций в современной и доступной форме.Пятая неформальная конференция «Генетика и этика» станет площадкой для дискуссии между представителями разных профессиональных сообществ о сложных этических вопросах современной генетики.

Где: Точка кипения — Центр Алмазова.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 22 минуты без учета пробок.

Конференция «Трилогия: Транспорт. Инвестиции. Логистика»

Когда: 13 июня 2023 года.

За прошедшие годы конференция «ТРИЛОГИЯ» зарекомендовала себя как ведущее конгрессное мероприятие в транспортно-логистической отрасли на Северо-Западе России. Материалы конференций, рекомендации ее участников представлялись в Министерство транспорта Российской Федерации и выносились на целый ряд совещаний и деловых встреч международного уровня по вопросам транспортной инфраструктуры и интермодальных перевозок.

Где: Центр деловых связей ОАО «РЖД» на Библиотечном переулке.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 10 минут без учета пробок.

Петербургский международный экономический форум

Когда: 14-17 июня 2023 года.

Одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире.
За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения
ключевых вопросов глобальной экономики, налаживания кооперационных
связей, обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях
обеспечения устойчивого развития.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Инженерное собрание

Когда: 21 июня 2023 года.

«Инженерное Собрание России» — масштабный профессиональный форум с широким спектром поставленных задач и приоритетных направлений работы, основной целью которого является интеграция представителей научного сообщества, власти и бизнеса, выработка совместных стратегических решений, направленных на развитие инженерии России и повышение конкурентоспособности промышленных предприятий в современных условиях.

Где: «Технополис Политех».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Международный военно-морской салон

Когда: 21-25 июня 2023 года.

Морской салон впервые пройдет в Кронштадте. Экспозиция предприятий кораблестроительной отрасли соберет более 250 ведущих российских и иностранных участников, которые разместятся в новом выставочном пространстве, включающем в себя современные павильоны, комфортабельные конференц-залы, а также причалы акватории Средней гавани для демонстрации боевых кораблей, катеров и судов.

Где: Конгрессно-выставочный центр «Остров фортов», Кронштадт.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 53 минуты без учета пробок.

Saint TeamLead Conf

Когда: 29-30 июня 2023 года.

Единственная профессиональная конференция только для айтишников-тимлидов. В программе — более 60 докладов от ведущих специалистов отрасли. Их темы охватят направления построения команд, мотивации сотрудников, аутсорсинг персонала, работы с зарубежными партнерами и многие другие.

Где: Design District DAA.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 12 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.