Деловые события Петербурга: декабрь

В декабре крупных выставок в Санкт-Петербурге не много, но деловая жизнь не останавливается даже перед Новым годом. В городе на Неве соберутся эксперты по развитию Арктики, специалисты по робототехническим комплексам, владельцы сетей франшиз. О главных бизнес-событиях месяца — в подборке гостиницы «Эспланада». 

Воркшоп «Как создать идею и приземлить ее для бизнес-задач»

Когда: 3 декабря 2023 года.

Центр научной коммуникации Университета ИТМО и коммуникационное агентство SETTERS проведут последнюю в 2023 году встречу в рамках совместного лектория. На ней креатор и маркетолог расскажут, как сегодня работать в креативной индустрии.

Где: Университет ИТМО.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 14 минут без учета пробок.

Международный форум «Арктика: настоящее и будущее»

Когда: 7-8 декабря 2023 года.

В ходе двухдневной деловой программы представители органов власти, руководители крупных российских компаний и банков, ведущие эксперты научного сообщества, СМИ и гражданского общества обсудят комплексные и стратегические решения по социально-экономическому развитию Арктической зоны и выработают тактические шаги по их реализации, презентуют отечественные проекты в Арктике, оценят инвестиционный потенциал и возможности северных регионов.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Бизнес-форум «Тренды успешного бизнеса»

Когда: 9 декабря 2023 года.

Форум даст информацию бизнесменам о том, что делать, чтобы быть на 5 шагов впереди конкурентов в 2024 году. Более 10 спикеров дадут рекомендации про деньги и финансовые инструменты.

Где: Конгресс-холл «Коломяжский».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 22 минуты без учета пробок.

Выставка «Навигатор поступления»

Когда: 9-10 декабря 2023 года.

Специализированное мероприятие для абитуриентов. Более 30 вузов и колледжей расскажут о проходных баллах, бюджетных местах, льготах и возможностях обучения на разных специальностях.

Где: Cosmos Pribaltiyskaya Hotel.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Российская неделя роботизации

Когда: 11-15 декабря 2023 года.

Единственное в России мероприятие, посвященное всем аспектам роботизации. Оно объединяет ведущих вендоров и дистрибуторов промышленной робототехники, системных интеграторов средств технологического оснащения, поставщиков цифровых систем программирования и управления роботизированным и автоматизированным оборудованием.

Где: «Петроконгресс».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Выставка франшиз

Когда: 20 декабря 2023 года.

Площадка для встреч с популярными франшизами мирового уровня, крупнейшими экспертами рынка и топ-менеджментом франчайзинговых компаний. Среди спикеров мероприятия эксперты по франчайзингу и масштабированию бизнеса, специалисты по защите интеллектуальной собственности, владельцы франшиз и бизнес-тренеры.

Где: Holiday Inn Московские Ворота.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.