Деловые события Петербурга: январь

Январь уже традиционно является месяцем, когда бизнес возвращается к работе после долгих праздников и сосредоточен на максимально прикладных аспектах своей деятельности. Организаторы деловых событий это учитывают и предлагают ограниченное число мероприятий, темы которых максимально конкретизированы. О главных событиях месяца — в подборке гостиницы «Эспланада». 

Евразийский ивент форум

Когда: 17-19 января 2024 года.

Первый в России форум индустрии встреч традиционно в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров ивент сообщества, событийного маркетинга, экспертов делового и инсентив туризма. В программе заявлены выступления 127 спикеров, а аудиторию форума составят представители 8 стран.

Где: «Петроконгресс».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Семинар «Заключение и исполнение контракта по ГОЗ»

Когда: 19 января 2024 года.

На семинаре рассматриваются практические вопросы заключения и исполнения контракта по государственному оборонному заказу. На мероприятии соберутся представители предприятий промышленности, специалисты юридических департаментов, договорных отделов, экономисты.

Где: Центр краткосрочных программ обучения «ПРОСВЕТ».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 15 минут без учета пробок.

Ежегодный юридический форум «Итоги 2023 года: законы и бизнес»

Когда: 30 января 2024 года.

Традиционное мероприятие «Коммерсанта», направленное на обсуждение актуальных юридических проблем предпринимательства. На встрече эксперты обсуждают влияние повестки дня на бизнес-реалии, международные деловые отношения, трудовое право и многое другое.
Где: Издательский дом «Коммерсант».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 9 минут без учета пробок.

Конференция «Аквакультура: настоящее и будущее отрасли»

Когда: 31 января — 1 февраля 2024 года.

Площадка конференции откроет новые перспективы для бизнеса в сфере аквакультуры и предоставит доступ к экспертам и первым лицам отрасли. Среди ключевых тем: обзор рынка аквакультуры, текущая ситуация и состояние отрасли, меры государственной поддержки отрасли, инвестиционные возможности отрасли, поставки рыбной продукции за рубеж и многое другое.

Где: Издательский дом «Сфера».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 14 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.