Деловые события Петербурга: февраль

Деловая жизнь Петербурга в последний зимний месяц начинается с первого дня и продлится аж до 29 февраля (да, в этом году в феврале 29 дней). В городе на Неве соберутся специалисты по рекламе, организации мероприятий, айтишники, ветеринарные врачи и эксперты по устойчивому развитию. О главных бизнес-событиях месяца — в подборке гостиницы «Эспланада».

Рекламный хаб Северной столицы

Когда: 1 февраля 2024 года.

Уникальное мероприятие для рекламного бизнес-сообщества в формате индивидуальных переговоров между поставщиками рекламных услуг и потенциальными заказчиками, среди которых — представители крупного и среднего бизнеса. Среди ключевых направлений мероприятия: Digital-маркетинг, Event-услуги, видео-реклама, наружная реклама, сувенирная и подарочная продукция, услуги в сфере дизайна, полиграфия и POS-материалы.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Международная свадебная выставка Wedding Guide Expo

Когда: 4 февраля 2024 года.

Крупнейшая современная свадебная выставка Санкт-Петербурга. Целью и задачей которой является показать новый формат проведения свадебного мероприятия — будь то камерная свадьба или пышное торжество, а также обьединить представителей event-области и их потенциальных заказчиков.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

ProIT Fest

Когда: 10-11 февраля 2024 года.

Нестандартная IT-конференция, наполненная интерактивными форматами, нетворкингом, открытыми диалогами между гостями, спикерами и организаторами. Темы мероприятия весьма обширны и заинтересуют как разработчиков, так и руководителей IT-компаний.

Где: пространство FREEDOM.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 10 минут без учета пробок.

Конференция «Недвижимость. Итоги»

Когда: 15 февраля 2024 года.

Мероприятие «Коммерсанта» для девелоперов жилой и многофункциональной недвижимости, банков, консультантов и управляющих компаний. Главные темы: результаты прошедшего года для застройщиков, прогнозы аналитиков, перспективы развития рынка недвижимости в 2024 году.

Где: Издательский дом «Коммерсант».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 6 минут без учета пробок.

Международный форум труда

Когда: 20-22 февраля 2024 года.

Крупнейшая на Евразийском пространстве дискуссионная площадка в сфере трудовых отношений, где рассматривается весь спектр вопросов рынка и экономики труда, потребностей в создании систем кадрового обеспечения и обмена лучшими HR-практиками и методиками, модернизации государственной Службы занятости, формировании общего рынка труда стран СНГ. Форум объединяет представителей профессионального сообщества, власти, бизнеса, образования, профсоюзов.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Северо-Западный ветеринарный конгресс

Когда: 28 февраля — 1 марта 2024 года.

Ведущее и самое значительное ветеринарное мероприятие Санкт-Петербургского ветеринарного общества, проводимое ежегодно начиная с 2010 года. Это единственное масштабное мероприятие в России, ориентированное исключительно на ветеринарных хирургов. Модераторами секций конгресса и лекторами являются ведущие ветеринарные врачи Ветеринарной клиники доктора Сотникова, а также узкопрофильные ветеринарные врачи-хирурги Санкт-Петербурга и России. Ежегодно на конгресс приглашаются в качестве лекторов в своих областях мировые ветеринарные специалисты.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Премия «Хедлайнеры ESG-принципов»

Когда: 29 февраля 2024 года.

Премия «Хедлайнеры ESG-принципов» призвана объединить профессионалов и экспертов в области устойчивого развития, предпринимателей и активных граждан. Лауреатами станут профессионалы компаний и предприниматели, успешно реализующие лучшие практики в области устойчивого развития через экологические, социальные и корпоративные проекты.

Где: Дом журналиста.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 7 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.