Деловые события Петербурга: март

Деловая жизнь Петербурга в марте начнется с самых первых чисел. Первый весенний месяц соберет в городе на Неве экспертов СПА-индустрии, айтишников, организаторов мероприятий, застройщиков и рестораторов. О главных бизнес-событиях — в подборке гостиницы «Эспланада». 

Форум МЭКСПА

Когда: 1-3 марта 2024 года.

Бизнес-форум «МЭКСПА» — правовая и медико-эстетическая конференция в интересах участников рынка по самому широкому кругу вопросов в СПА-индустрии. Аудитория форума — топ-менеджеры, руководители, главные врачи, управляющие, менеджеры по маркетингу и развитию организаций этой сферы. На мероприятии обсудят стратегии и перспективы развития СПА-индустрии в 2024 году, инструменты увеличение доходности от СПА-услуг, актуальные изменения законодательства в области оказания СПА-услуг и многое другое.

Где: отель «Новый Петергоф.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 40 минут без учета пробок.

Премия «Лидер мнения 2023»

Когда: 12 марта 2024 года.

Деловое издание «Ведомости Северо-Запад» проводит первую ежегодную премию «Лидер Мнения». На сайте издания в рубрике «Мнения» в течение всего 2023 года ведущие эксперты, аналитики, топ-менеджеры компаний рассказывали в своих авторских колонках о ситуации в различных сферах экономики и социально-политической жизни Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа, делились анализом и прогнозами. В список номинантов премии попали авторы колонок, ставших самыми популярными среди читателей нашего сайта. Одного победителя в каждой номинации определит жюри, в составе которого — профессиональные участники отраслевых рынков, представители бизнеса и власти.

Где: Cosmos Selection Saint-Petersburg Nevsky Royal Hotel.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 10 минут без учета пробок.

IT-практикум «Вся правда о переезде в облако»

Когда: 14 марта 2024 года.

Ключевая тема мероприятия — отраслевые ниши для применения облачных технологий и примеры практических реализаций. Участники мероприятия – CIO, ИТ-руководители, собственники бизнесов, заинтересованные в инновационном подходе и трансформации ИТ для роста эффективности компании.

Где: отель «‎Ренартисс Исаакий».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 12 минут без учета пробок.

Форум Sold Out

Когда: 20-21 марта 2024 года.

Большой форум, посвященный event-индустрии. Организаторы обещают программу, насыщенную практическим опытом спикеров, преодолевших кризисы последних лет и готовых поделиться своими знаниями. В одном месте собираются все ключевые организаторы СНГ, поэтому форум — это еще и способ найти заказчиков всем, кто «обслуживает» подготовку или продвижение мероприятий.

Где: Cosmos Pribaltiyskaya Hotel.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Форум АГРО.PRO

Когда: 20-21 марта 2024 года.

Ключевые темы форума: птицеводство, свиноводство, крупный рогатый скот. Площадка конференции откроет новые перспективы для бизнеса и предоставит доступ к экспертам и первым лицам отрасли. В программе: аналитика рынка, специфика кормопроизводства, тренды мясопереработки, ветеринария, селекция и многое другое.

Где: место проведения пока не объявлено.

Ярмарка недвижимости

Когда: 22-24 марта 2024 года.

Ключевое событие на рынке недвижимости Петербурга. Среди тем выставки 2024 года заявлены: новостройки, апартаменты, квартиры на вторичном рынке,  ипотечные программы, консультации кредитных брокеров, загородные дома и коттеджные поселки, зарубежная и курортная недвижимость для жизни, инвестиций, релокации.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Евразийский ресторанный форум

Когда: 26 марта 2024 года.

Евразийский Ресторанный Форум — это полное погружение в сферу ресторанного бизнеса. Спикеры и гости форума обсудят тенденции рынка, специфику HR-деятельности рестораторов, способы привлечения гостей, масштабирование бизнеса, эстетическую культуру ресторанного бизнеса.

Где: отель «Санкт-Петербург».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 14 минут без учета пробок.

Форум «Экология большого города»

Когда: 27-29 марта 2024 года.

Конгрессно-выставочное мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг. Цель Форума – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют: cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.