Деловые события Петербурга: апрель

Весна уже традиционно демонстрирует высокую деловую активности. В апреле в Петербурге соберутся специалисты по безопасности, биотехнологиям, энергетики и эксперты по модернизации производств. О главных бизнес-событиях месяца — в подборке гостиницы «Эспланада».

Форум по фармацевтике и биотехнологиям «IPhEB»

Когда: 2-4 апреля

IPhEB собирает экспертов фармацевтической отрасли из разных стран, предлагая возможности для заключения сделок и презентации новых компаний и технологий. Участие в этом мероприятии может помочь увеличить долю на рынке и использовать перспективы импортозамещения.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

Когда: 3-5 апреля.

Международный форум «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» объединяет конгрессы, выставки, презентации и научно-деловые мероприятия для специалистов в области безопасности. «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» предоставляет возможность обмена опытом, обсуждения инноваций, установления сотрудничества и демонстрации промышленного потенциала. Этот форум стал уникальной площадкой для обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли безопасности и промышленности.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Всероссийский форум «Ключевые тренды развития индустрии напитков»

Когда: 11 апреля.

Специализированный форум, посвященный индустрии напитков. В мероприятии примут как предприятия-производители, так и поставщики отраслевого оборудования. На мероприятии обсудят практики модернизации производств, кадровые вопросы, маркетинговые инструменты в индустрии напитков и многое другое.

Где: Airportcity Plaza.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 23 минуты без учета пробок.

Конференция IT_Conf3.0

Когда: 13 апреля

Конференция от выпускников одного из главных технических ВУЗов ИТМО о технологиях. В программе четыре максимально актуальные темы: искуственный интеллект, трудоустройство, разработка и технологические тренды. Мероприятие поможет держать руку на пульсе, сверив часы, и узнать, чем на текущий момент дышит столь переменчивая индустрия. Событие будет интересно как совсем далеким от IT людей, так и тем, кто варится в технологиях уже не первый сезон.

Где: Университет ИТМО.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 19 минут без учета пробок.

Выставка «ИнтерСтройЭкспо»

Когда: 16-18 апреля.

ИнтерСтройЭкспо — ключевое событие В2В формата в сфере строительства в Северо-Западном федеральном округе. Проводится при участии представителей правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также ведущих отраслевых ассоциаций, экспертов и лидеров отрасли. На выставке представлены материалы, оборудование и технологии для строительства современного жилья, промышленных, спортивных, образовательных и культурных объектов, а также для реконструкции, создания комфортной городской среды и безопасных дорог.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Конгресс РМЭФ

Когда: 24-26 апреля.

Российский международный энергетический форум — важное событие, где обсуждаются инновации и развитие энергетики. Программа представляет десятки мероприятий по актуальным темам отрасли. Также будет проведена выставка новейших технологий для промышленных предприятий и обмен опытом между экспертами.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Петербургская техническая ярмарка

Когда: 24-26 апреля.

ПТЯ — это крупное промышленное событие, тематики которого охватывают весь производственный процесс современных предприятий. В рамках мероприятия представлены разделы по обработке металлов, машиностроению, инструментам и продукции «Сделано в России». Деловая программа включает Санкт-Петербургский промышленный конгресс, конференцию «Крепеж. Качество и ответственность» и биржу импортозамещения.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 31 минута без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.