Скидки 20% участникам забегов «5 верст»
Гостиница «Эспланада» поддерживает спортивные инициативы и предлагает скидку 20% на любой номер участникам еженедельных забегов «5 верст».
«5 вёрст» – это бесплатные дружеские старты на 5 км, которые проводятся в парках разных городов по субботам. Такой вид активного отдыха получил даже свое название — «паркран». Ближайшие к «Эспланаде» места забегов расположены в Полюстровском парке, парке Интернационалистов, на Елагином острове и в парке Победы.
В мероприятии может принять участие любой желающий вне зависимости от возраста и физической формы. Необходимо предварительно только один раз зарегистрироваться на сайте и взять с собой QR-код, который вы получите после регистрации.
Акция не суммируется с другими предложениями о скидках. Для получение скидки на номера необходимо предъявить QR-код проекта «5 верст».