Отзывы о гостинице «Эспланада»: лето-2022

Лето — настоящий туристический сезон, когда в Петербург приезжают гости со всей страны с самыми разными запросами. Кто-то ищет наиболее экономичные места размещения, кому-то важен вид из окон, а третьему по вкусу изысканные апартаменты. Гостинице «Эспланада» есть что предложить в ответ на любое пожелание. И доказательство этого — десятки отзывов наших гостей. 

Отзывы на Яндекс

Хорошая гостиница, номера убирают ежедневно, при необходимости меняют полотенца. Имеется кафе, где можно недорого поесть. Метро рядом, до центра прямая ветка.

Очень хорошо. Всё близко: метро и автобусы. Номер чистый, всё необходимое в номере есть. Насчёт еды: вполне можно в местном кафе питаться. Будем рекомендовать своим знакомым.

Отличная гостиница, номер очень уютный, всё для удобства проживания есть, в том числе и кондиционер. А какой вид с балкона на обводной канал…

Отличный отель для тех, кто хочет быть рядом с центром города, но не в его суете и давке.

Чистая, уютная гостиница, вкусные завтраки. Отличное месторасположение, от метро 2 минуты. Красивый вид из окна, не шумная улица. Доступные цены.

Чисто, тихо, очень доброжелательный и отзывчивый персонал, отличный вид из окон, остановки всевозможного транспорта в минуте ходьбы, заселение в любое время, очень приемлемая цена.

Прекрасный отель, удачное расположение (в 3 минутах ходьбы от метро и остановок наземного транспорта). Мы занимали номер «Стандарт» со своим санузлом: удобные матрасы, белоснежное постельное белье, изумительный вид из окна на Обводный канал и Крестовоздвиженскую церковь. В принципе, можно было остановиться и в номере «Эконом» с санузлом на этаже (заглянула, проходя мимо, там очень чисто). Да, это не новодел в хроме и стекле, это отель с изюминкой, расположенный в старинном доме (бывший доходный дом Дурдина, построенный в начале прошлого века). Напоминание об этом — старинный лифт с распашными дверями. Погуляв по историческому центру, прийти ночевать в такой отель — это ещё более глубокое погружение в ту эпоху.

Отель находится на набережной Обводного канала, рядом со станцией метро. Всё номера расположены на 5 и 6 этаже в старинном здании 1913 г. Потолки высокие. У нас был «Улучшенный» номер. Очень красиво декорирован. Ванная комната большая. Санузел расположен отдельно. Двухспальная кровать. Матрас удобный. На первом этаже есть кафе. В соседнем доме хорошая столовая. Персонал внимательный. В следующую поездку будем бронировать этот отель.

Неплохое место для иногородних туристов. Достойные номера и вежливый персонал. Возможность въехать в свой номер до начала заселения, при условии что предыдущие жильцы выехали. В самом отеле имеется кафе с домашней едой и приемлемыми ценами.

Отзывы на 101Hotels

Останавливалась на ночь 4-5 июня 2022 в одноместном номере с душем. Всё просто идеально и недорого — в двух шагах от автовокзала, номер чистый, стильный. Питание в кафе вкусное, само кафе милое и уютное. Очень понравилась сотрудница кафе — очень приветлива и внимательна, работает с душой и это чувствуется, молодец. Всем рекомендую этот отель.

Отличный вид из окна. Чистота в номере. Близость к автовокзалу. Ценно, что на подоконнике лежит скрученная пожарная лестница. Так как номер наш был на 6-м этаже, то наличие ее в номере было довольно актуально.

Гостиница в шаговой доступности от метро. Персонал отзывчивый. Есть камера хранения на случай, если вы приехали слишком рано (можно бросить вещи и пойти гулять). Есть кафе, можно позавтракать, пообедать. Мы проживали в «Экономе»: комната маленькая, но чистая и уютная. На этаже несколько душевых и туалетов в разных частях коридора. При условии, что на этаже жильцов было много, мы в душе не пересекались. Вода всегда горячая, туалеты и душевые чистые. Возвращались среди ночи, дежурный на месте, ключи выдаёт. В здании есть есть настоящий Питерский лифт. Если вновь приедем в Санкт-Петербург, мы знаем, где остановиться!

Удобно, хорошое расположение, метро в минуте ходьбы, отличная пекарня рядом (24 часа), вкусная выпечка. Гостиница понравилась, чисто, тихо, окна выходили во двор, спали замечательно, в номере все удобно, порадовала кровать.

Очень близко к метро и к магазинам, прекрасный вид из окна на канал и Крестовоздвиженский собор, который по вечерам красиво подсвечивают (он тоже совсем близко к гостинице), есть лифт, в номере и ванной все нормально.

Отзывы на Ostrovok

Приехали в отель впервые. Понравилось очень удобное расположение в минутной близости к метро и с возможностью дойти до центра и до Московского вокзала, если вы предпочитаете пешие маршруты. Номера расположены на 5 этаже в бывших квартирах: чувствуется атмосфера коммуналок, но все очень чисто, в номерах уютно, просторно, санузлы и душевые работают отменно. Завтраки сытные. Обеды вкусные и дешевые. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Отличный вариант для всей семьи или больших компаний, которые хотят по ночам отдохнуть друг от друга в отдельных номерах. Рекомендую!

Метро рядом. ТЦ рядом, где можно вкусно поесть. Заселили раньше 14:00, в отеле тихо и чисто, остались очень довольны. Если приедем в Питер снова, то обязательно остановимся у вас.

Номер категории стандарт чистый, уютный, всё что нужно есть:  кондиционер, телевизор, холодильник. В ванной фен, набор полотенец, одноразовые мыльные. Нам всё очень понравилось. Номер убирали каждый день. Всё вовремя, обслуживание на уровне

Отель находится в 1,7 км от Невского проспекта и Московского вокзала. Рядом с отелем станция метро «Обводный канал», остановка автобуса и троллейбуса. Бронировала одноместный номер «Эконом«. Номер понравился: маленький, уютный. Есть холодильник, телевизор, шкаф, 2 тумбочки, столик, пуфик, зеркало и полуторная кровать. Уборка производилась ежедневно. На этаже ванная и туалет. Дальше по коридору утюг, сушилка для белья и кулер с горячей и холодной водой. Обещали фен, но его не оказалось. Приехала в отель чуть раньше 14:00. Номер был готов и меня вселили. Персонал вежливый, откликались на любую просьбу.

Удобное расположение, хорошая транспортная доступность, рядом метро. Еда вкусная, завтрак и обед комплексные. Постельное и полотенца чистые, уборка каждый день, доступ к интернету, холодильник, телевизор, шкаф, стол, пуфик. Красивый вид из окна. Кристальная чистота. Опытный, отзывчивый персонал.

В центре города, недалеко от метро, в 5 минутах ходьбы от вокзала. Очень чисто в номере, в коридорах, в туалетах, в лифте. Очень чисто и опрятно! Приятный персонал на ресепшене. Просил разбудить в 06:00 утра — позвонили в номер ровно в 06:00.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.