Деловые события Петербурга: октябрь

Деловые события октября в Санкт-Петербурге тяготеют к двум основным тематикам. Первая — это, конечно, информационные технологии. В городе на Неве соберутся как «технари» для обсуждения новых возможностей разработки программных продуктов, так и руководители органов власти, ответственные за внедрение IT в различные отрасли экономики. На втором месте — выставки и мероприятия, посвященные строительству и ремонту. Можно смело утверждать, что в этом месяце в Петербург приедут все компании Северо-Запада, так или иначе связанные со стройкой. О том, какие еще события для бизнеса пройдут в СПб, — в подборке от гостиницы «Эспланада». 

Интерьерный салон

Когда: 1-2 октября 2022 года.

Специализированная выставка «Интерьерный салон» проходит параллельно с масштабным мероприятием в «Экспофоруме» — выставкой «Строим Дом», которая состоится в Петербурге уже в 28 раз. На ней соберется более 250 участников, 70% из которых приезжают с экспозицией ежегодно. Тематика выставки охватит такие интерьерные направления, как отделочные материалы, сантехника, окна, двери и лестницы, мебель и текстиль.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

X Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT»

Когда: 3-4 октября 2022 года.

Всероссийский форум «ПРОФ-IT» проводится ежегодно с 2013 года Экспертным центром электронного государства при поддержке Администрации Президента РФ. Цель мероприятия — создание инноваций, решений и эффективных практик в IT-отрасли, несущих практическую значимость для реализации задач региональной информатизации и развития экономики. Целевая аудитория форума — это руководители региональных органов власти, отвечающие за информатизацию, представители федеральных органов власти, в том числе Государственной Думы, Администрации Президента и другие.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

X Петербургский международный форум здоровья

Когда: 25-27 октября 2022 года.

Петербургский международный форум здоровья проходит в Санкт-Петербурге с 2013 года. Программа научно-практических мероприятий X юбилейного Петербургского международного форума здоровья включает свыше 60 научно-практических мероприятий и более 200 авторитетных спикеров. В рамках мероприятия состоятся научно-практические конференции для руководителей и специалистов отрасли, междисциплинарные выступления, семинары, разбор конкретных клинических примеров, обсуждение новых методик, мастер-классы, деловые b2b-переговоры.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Конференция по инженерным DevOps-решениям

Когда: 27 октября 2022 года.

Конференция для айтишников от JUG Ru Group, посвященная практикам DevOps. Мероприятие будет насыщено технической информацией и поможет сориентироваться в индустрии: трендах, инструментах, подходах, глобальных обновлениях языков и платформ. Материалы попадают в программу только после проверки программного комитета, который состоит из экспертов с большим опытом.

Где: Park Inn by Radisson Pulkovskaya.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Выставка «Строим загородный дом»

Когда: 28-30 октября 2022 года.

Выставка «Строим загородный дом» проходит одновременно с «Ярмаркой недвижимости» — крупнейшей выставкой для покупателей жилья в России. Более 120 компаний-участников представляют на выставке услуги по  проектирования домов, возможности поставки строительных и отделочных материалов, кровли и фундамента, отопление, водоснабжения, канализации, а также камины, печи, очаги, заборы и ограждения.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 26 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.