Деловые события Петербурга: октябрь

Октябрь 2023 года будет наполнен событиями, интересными для бизнес-сообщества. В Петербурге соберутся специалисты по информационной безопасности, маркетингу, логистике, а также эксперты строительной отрасли и нефтегазовой сферы. О главных выставках, форумах и конференциях — в подборке от гостиницы «Эспланада».

Форум GIS DAYS

Когда: 4-6 октября 2023 года.

Ежегодный форум по информационной безопасности для бизнеса и государства. Более 170 спикеров и 4000 участников в рамках открытого диалога обсудят настоящее и будущее этой сферы IT. Запланированы интерактивные мероприятия, батлы, профессиональная премия, выступление звезд и многое другое.

Где: «Эрарта».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 21 минута без учета пробок.

Конференция «ТрансЛогистика»

Когда: 3-4 октября 2023 года.

Значимое отраслевое мероприятие на Северо-Западе России для прямого диалога операторов рынка перевозок с грузовладельцами, заинтересованными в качественных транспортно-экспедиторских услугах, организации перевозок и сопутствующих сервисах.

Где: «Петроконгресс».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 17 минут без учета пробок.

Петербургский международный форум здоровья

Когда: 4-6 октября 2023 года.

Петербургский международный форум здоровья проходит в Санкт-Петербурге с 2013 года и является ключевым международным событием в области здравоохранения и охраны здоровья граждан. Конгрессная программа Форума Здоровья включает свыше 60 научно-практических мероприятий и более 200 авторитетных спикеров. В фокусе научно-практические конференции для руководителей и специалистов отрасли, междисциплинарные выступления, семинары, разбор конкретных клинических примеров, обсуждение новых методик, мастер-классы, деловые b2b переговоры.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 27 минут без учета пробок.

Конференция «IT-Маяк 2023»

Когда: 12-13 октября 2023 года.

Основная цель конференции: раскрыть и показать возможности разработчиков и поставщиков в сфере информационных технологий для учреждений культуры, науки и образования, выявить потребности учреждений в новых ИТ-продуктах.

Где: ЦГПБ им. В. В. Маяковского.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 10 минут без учета пробок.

Конференция «Суровый питерский SMM»

Когда: 21-22 октября 2023 года.

Конференция, которая начиналась с обсуждения вопросов продвижения в соцсетях, сегодня стала масштабным событием о всем спектре интернет-маркетинга. Одно из главных преимуществ конференции — спикеры-практики, которые оперируют не такими абстрактными понятиями, как лояльность, имидж, креатив и PR, а количеством обращений, стоимостью лидов, ценой посетителя на сайт и другими внятными KPI.

Где: Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya.

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 24 минуты без учета пробок.

Международный строительный чемпионат

Когда: 17-20 октября 2023 года.

Международный строительный чемпионат был учрежден в феврале 2020 г. Минстроем России и Госкорпорацией «Росатом». В 2021 году состоялся первый Международный строительный чемпионат, который стал одним из крупнейших событий года. Основная цель Международного строительного чемпионата – это обеспечить опережающее развитие строительной отрасли в интересах людей, государства и бизнеса.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 27 минут без учета пробок.

Международная выставка
жилищно-коммунального хозяйства
и строительного комплекса

Когда: 17-20 октября 2023 года.

Флагманское событие, консолидирующее лучшие практики и инновации совокупности отраслей экономик России, обеспечивающих работу инженерной инфраструктуры, строительства, реконструкции и реновации. На выставке будет представлена продукция и услуги свыше 300 компаний, а в деловой программе примут участие более 250 спикеров.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 27 минут без учета пробок.

Международная выставка оборудования, инструментов,
материалов и услуг для стоматологии

Когда: 24-26 октября 2023 года.

Ключевая стоматологическая выставка в Северо-Западном регионе, объединяющая производителей, дилеров и специалистов стоматологической отрасли. Выставку посещает свыше 2000 профильных специалистов, 85% из которых — специалисты частных и государственных стоматологических клиник, зубные техники.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 27 минут без учета пробок.

Петербургский международный газовый форум

Когда: 31 октября — 3 ноября 2023 года.

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011. На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. Вопросы, поднимаемые в рамках Форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности.

Где: «Экспофорум».

Время в пути от гостиницы «Эспланада»: 27 минут без учета пробок.

Оставить комментарий

Вы не ввели email адрес. Без него комментарий не опубликуется.